Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

lalocheziaAvatar border
TS
lalochezia
Tolong Kasih Masukan Buat Ane Gan :(

Langsung aja gan ane ceritaiin kronologinya..

Awal Kejadian
Gini gan ane kelas 9 Smp jadi guru ane bagi kelompok buat ujian praktek seni budaya..
Setelah dibagi kelompoknya ane berunding sama anggota kelompok, jadilah kerja kelompoknya dirumah ane..
Ane sih sebenarnya sih ga keberatan dan welcome aja, tapi anggota kelompok ane dateng2 malah ngeberantakin, gratilin barang2 ortu ane, ngilangin barang2 ane, main bola sepak didalem rumah ane(Guci kuno ortu ane hampir pecah), Ngejarah makanan dan minuman dirumah ane, dan yang paling ane keselin malah nonton b*kep di rumah ane ,jadinya ane kan kesel mana suaranya dikencengin lgi kan malu kalo kedengeran sama orang lain..emoticon-Mad (S)

Bsknya ane berunding sama anggota kelompok ane ,mereka pada mau kerkel dirumah ane lagi alasannya katanya rumah ane gede, banyak makanan, ada wifi gratis, ada acnya, letak rumah ane strategis (padahal ada yg lebih strategis lgi) emoticon-Cape d... (S)tapi langsung ane tolak gan..

Pas pulang sekolah anggota kelompok ane datang kerumah ane bawa2 temen2nya gan rame banget..emoticon-Mad (S) mereka minta makanan sama minuman dirumah ane maksa lagi tapi ane tolak lagi gan.. kejadian ini sampe berulang 2xemoticon-Mad (S)

Bsknya ane langsung dikacangin dan dibuly sama anggota kelompok ane..
langsung ane samperin yg buly ane ,ane ngomel2 ga jelas dan jelasin kenapa ane nolak kerja kelompok dirumah ane lagi.. ada kali sampe 6x jelasinnya..
tapi mereka tetep kukuh kerja kelompok dirumah ane dan seolah2 ga peduli ..

Pulang sekolahnya mereka dateng kerumah ane lagi, dengan tegas ane tolak lagi gan ..emoticon-Cape d... (S)

bsknya ane dibuly lagi dan ane samperin emoticon-Cape d... (S),karna ane kesel pulangnya ane ngetweet biar bisa dibaca orang banyak ,dan biar dia ngerti..

Tolong Kasih Masukan Buat Ane Gan :(

Dan twit ane langsung di repon ganemoticon-Ngakak

sebenarnya sih ane ga ciut ngadepin dia, setiap ane dibuly sama dia langsung ane hadepin kok face2faceemoticon-Mad (S)
tapi dia bikin ane kesel terus gan kaya mancing emosi ane terus..emoticon-Mad (S)

ane minta solusinya gan untuk ngebales tweet dari dia,ane udh kehabisan kata2 untuk ngadepin ini orang ..

mohon di bantu ya gan emoticon-Frown

0
3.5K
73
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan