lebahhijazAvatar border
TS
lebahhijaz
kakak ipar yang ga tahu diri
hai agan-agan sekalian, ane mau minta solusi nih atas masalah yang selama ini ane alami... gini ceritanya.. bunda ane sudah lama meninggal beberapa tahun yang lalu, sekarang ane, ayah ane, dan abang ane tinggal bareng kakak ane yang perempuan. kakak perempuan ini blm punya rumah, dia sebelum nya ngontrak. yang jadi permasalahan adalah suami kakak perempuan ane yang gak tahu diri, dia gak pernah membatu perekonomian kami malah menggrogoti, maklum kita satu atap dan satu dapur, mulai dari belanja makanan dan bayar listrik semua di tanggung sama ane.... acap kali di pinta uang oleh kakak perempuan ane untuk membantu bilangnya tak punya uang. yang mengherankan untuk keperluan dirinya sendiri selalu ada. posisi ane sekaramg terhimpit, sekiranya ane berfikir misah dari kakak perempuan ane, ayah sama kakak laki laki ane gak ada yang mengurusi... yang agan harus ketahui pula ayah ane sakit udah dari 3 thn yang lalu.. ane sudah mumet bgt, menurut agan agan sekalian gimana sih solusi yang atas permasalahan ini. semoga ane menemukan jawabannya diforum ini.. atas jawaban terbaik nya saya mengucapkan terima kasih
Diubah oleh lebahhijaz 13-01-2017 02:52
tata604
wisudajuni
wisudajuni dan tata604 memberi reputasi
2
8.3K
18
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok