hanaloveAvatar border
TS
hanalove
Bahagiakan orang tua mu sebisa mungkin walau sebrengsek apapun yg dia lakukan
Sebelum nya trit saya sebelum nya menyebutkan saya sering mengeluh sama keluarga khusus nya " bokap " , apalagi bokap saya mgkn punya hal yg di luar toleransi saya ... sejenak saya berfikir ternyata seseorang itu tak bisa di ubah dengan perkataan tapi terkadang hanya bisa di ubah dengan doa ... meski dia brengsek saya sedih pas doi lagi tidur ngeliat doi kurus banget ... timbul rasa iba dari saya ... tapi kadang rasa iba ini berubah benci ketika dia mulai sombong ... kemudian saya berusaha meredam emosi karena kebaikan kata nya ada di orang tua laki2 ( cepat kabul ) doa kutukan cepat kabul orang tua wanita ... perlahan saya redam ( namun tak semudah membalikkan telapak tangan ) akhir nya ada titik cerah .... omset usaha saya menunjukkan peningkatan 100 % , adik saya di terima kerja ... jadi saya tidak capek lagi ... dan kemungkinan saya ingin ke depan nya membuat kran air yang lain biar kita ga berat ... tetap terus lakukan yang terbaik walau jalan nya berliku ... emang ya hidup itu keras terkadang harus di lewati dengan penuh kekecewaan dan air mata ... tapi percayalah kata nenek semua ada masa nya... semua akan indah pada waktu nya

emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo
mang.tap
mang.tap memberi reputasi
1
4.1K
51
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan