Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

stevzkillersAvatar border
TS
stevzkillers
Bullying yang mengikuti hidupku
Gue ga tau apa yang harus kulakukan untuk menghindari bullying

Sejak SD gue sdh dibully dan gue ga gitu sadar krn masih kecil, sampe SMP baru mulai sadar
Sejak SMP gue jg dibully dan mulai sadar, karena mungkin gw overacting, tapi kebawa perasaan SD dulu
Sejak SMA 1 gue merubah sifat jadi pendiam krn sy anggap diam itu berarti ga nambah masalah, jd gue diam, eeeh malam dibully
SMA 2 saya malah sekelas sama preman disekolah yang paling kreak, nah saya jadi targetnya tiap hari, dan hampir tinggal kelas karena bolos sekolah seminggu 2x, senin dan kamis krn itu jadwal dmn gurunya pada baik2, jadi preman pun bertindak
SMA 3 juga sama, dan gue bersabar karena segera tamat dan jujur sih cemburu lihat temen2 pd pacaran dan sy g laku gpp mungkin masih ada harapan dikuliah
Tamat SMA gue langsung dari Medan jauh2 merantau ke Jakarta buat kuliah untuk memulai hidup baru, dan lupakan semua kasus bullying itu, berharap tidak terjadi lagi
Pas kuliah, saya berubah sifat saya jadi bersosialisasi sama teman2, berusaha membuat candaan, tetapi saya kenyataannya bullying terus berlanjut, dan sumpah saya bener2 stress
Saya dulunya kirain di Jakarta malah hidup banyak temen, bahkan kalau bisa punya pacar, bisa bekerja, sekarang saya malah tidak dianggap dan direndahkan
Hidup saya bener2 hancur, saya sekarang malah jadi perokok berat
"Sesuatu pasti indah pada waktunya" is BULLSHIT
Ada cara untuk mati cepat ga ? Tolong share thanks
0
1K
2
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan