Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kederbalike234Avatar border
TS
kederbalike234
Pengen menjalin hubungan, tapi ragu
Assalamualaikum agan dan aganwati sekalian,
langsung aja deh, ane kan jomblo nih, sebelumnya ane udah pernah pacaran, tapi diputusin emoticon-Ngakak, nah di tahun ini, ane punya keinginan buat cari cewek lagi buat dijadiin pacar gitu, tapi kali ini ane berniat untuk serius, sampe nikah gitu kamsudnya, nah kebetulan ane lagi deket nih sama cewek, dia cewek baik baik, intinya ane udah merasa cocok lah sama dia, dan sepertinya dia juga merasakan hal yang sama emoticon-Cool, tapi ane bingung gan, ane kan perantauan, ane kerja di mangga besar, buat ente yang tau, pasti paham lah kalo disitu adalah daerah yang istilahnya dunia kelam, dan pergaulan ane juga agak sedikit ngawur, kadang mabok, tapi ane belum pernah "jajan" dimari, biarpun kalo ane mau ane bisa, ditambah kerjaan ane yang super sibuk, ini nihyang bikin ane diputusin dulu, terlalu sibuk kerja sampe lupa ngasih kabar sama cewek ane, nah, ane bingung nih gan, ane takut kalo misal ane pacaran sama dia, dia juga bakal mutusin ane kayak mantan ane dulu, disisi lain ane udah bosen nge jomblo, dan ane ingin berubah, menurut ente, ane harus gimana gan..??.
0
1.4K
21
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan