Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

riverconyAvatar border
TS
rivercony
APAKAH INI PELARIAN ?
Permisi agan agan mau tanya pendapat sedikit.

Abang ane ( cowok ) putus sama pacarnya yang udah 4 taunan. Katanya udah sebulanan putus kontak ama mantannya, abang ane udah punya cewek baru lagi.
sejak putus abang ane hobi clubbing, minum, bikin tato, judi , hidup bermewah2 di temani cewek barunya. Judi pun di temani ceweknya. Entah cewek baik2 atau bukan kalo liat di medsos abang sih ceweknya suka mengumbar maaf da*a nya + hobi clubbing.

Setau ane dulu abang gak begitu, sejak putus abang ane kek nya jadi rusak apa gimana ya?

Pacar baru abang cantik banget , jauh sih sama mantanya cuma beda di perilaku deh kek nya. Yang bikin mami shock abang bikin tato pula

Menurut agan itukah jati diri abang ane yang sebenarnya atau abang ane menutupin galaunya karena putus sama mantannya Semacam pelarian

Thnks agan aganwati

UPDATE

2 hari lalu ane pinjem hp abang buat misscall hp ane yang nyelip, ga sengaja kepencet IG abang ya ane kepo haha di pencarian terbaru abang nyari nama mantannya.
Ane pikir abang udah bener2 lupa 100% sama mantannya tau nya ada di pencarian terbaru abang.
Diubah oleh rivercony 08-01-2017 04:02
tata604
tata604 memberi reputasi
1
2.8K
23
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan