Kaskus

News

Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

patwal.kaskusAvatar border
TS
patwal.kaskus
Gelagat tak biasa Dodi Triono saat reunian, sebelum akhirnya dibunuh
Gelagat tak biasa Dodi Triono saat reunian, sebelum akhirnya dibunuhKepergian Dodi Triono (59) secara tragis membuat kerabat dan teman-temannya begitu bersedih. Namun, Toni Sis Harianto salah seorang sahabat Dodi menyatakan, sebelum meninggal, ia sudah melihat gelagat tak biasanya pada diri arsitek itu.

Jadi waktu itu kita ketemu reuni, enggak biasanya sikap jadi pendiam terus saya lihat, saya bukan paranormal ya, tapi saya lihat matanya kok begini ya, kok kayak kosong," kata Toni saat berada di TPU Tanah Kusir, Rabu (28/12).

Toni mengaku sudah mengenal Dodi sejak 40 tahun lalu, saat menjadi mahasiswa salah satu perguruan tinggi swasta di Jakarta.

"Dia anak tunggal, dia sangat disayang orangtua dan rajin salat. Dia itu doyan kerja. Dia itu orangnya bijak, tidak sombong sama sekali," kenangnya.

Dirinya juga menyatakan, jika kejadian tersebut adalah kehendak Tuhan.

"Memang sudah takdir Allah yaa. Mudah-mudahan almarhum Dody dan anaknya diterima amal ibadahnya oleh Allah SWT," tutupnya.

sumur

komen ane ; semoga keluarga yang ditinggalkan tabah dan menerima kepergiannya dengan ikhlas.

gimana komen gansis ?
Diubah oleh patwal.kaskus 28-12-2016 08:28
0
2.1K
12
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan