yofanWAvatar border
TS
yofanW
5 Kartu Kredit special edition untuk orang yang supeeeeeer KAYA
Welcome to My Thread

Permisi agan-agan sekalian..

Pasti di antara agan-agan sekalian pernah dengar atau mempunyai yang namanya kartu kredit?? Ya, pada jaman sekarang ini kartu kredit (Credit Card) telah menjadi trend di kalangan para remaja, ibu rumah tangga, wirausaha, dan saya rasa hampir sebagian orang dewasa mempunyai kartu kredit.

Fasilitas yang paling utama dari kartu kredit adalah customer / pengguna nya di mudahkan untuk berbelanja di mall, web online, atau restoran tanpa membawa uang cash dan anda sudah bisa berbelanja barang yang anda inginkan.dengan meng-gesek credit card anda saja.

Okelah langsung to the point aj gan, ane bukan sales kartu kredit yang paham dengan jelas kartu kredit itu, disini ane mao membagi informasi Kartu kredit elite yang khusus (special edition) di buat dan hanya bisa di miliki oleh orang yang supeeer kaya.

emoticon-Hot NewsInilah 5 kartu kredit elite khusus orang yang super kaya emoticon-Hot News

5. Merril Accolades American Express Card
Spoiler for Merril accolades american express:

4. Citigroup Chairman American Express Card
Spoiler for Citigroup chairman american express card:

3. Stratus Rewards Visa Card
Spoiler for stratus rewards card:

2. JPMorgan Palladium Card
Spoiler for JPmorgan palladium card:

Dan ini dia gan kartu kredit khusus yang paliiiing elite alias peringkat 1 nya gan . . .

1. American Express Centurion Card
Spoiler for american express centurion card:

Sumber

Kira-kira di Indonesia ada gak ya gan kartu kredit yang sejenis seperti ini?
emoticon-Bingung
Berminat untuk apply kartu kredit ini gan ?? emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Jika berkenan mohon di rate thread ini ya gan emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star

Dan budayakan komeng setelah baca thread ini emoticon-Toast

Ane juga mengharapkan emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) jika agan baik hati emoticon-Matabeloemoticon-Ngakak

Comment dari kaskuser
Spoiler for comment kaskuser:

Mampir juga ke thread ane yang lain gan

Spoiler for thread:
Diubah oleh yofanW 09-01-2014 04:58
0
21.6K
114
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama