Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ochaddictAvatar border
TS
ochaddict
[Abad Kejayaan] Penyebab Pemeran Tokoh "Hurrem" di Ganti di Pertengahan Episode

Pendahuluan dulu nih GanSis kenapa saya bikin thread tentang salah satu serial drama turki yang pernah disiarin di ANTV emoticon-Malukarena saya adalah salah satu penggemar dari serial drama Turki "Abad Kejayaan" ini.

Awalnya juga ngga tertarik buat nonton sih cuman karena para tetua dirumah a.k.a emak/bapak demen banget nonton ini jadi ngikutlah nonton, yang jadi sorotan utama pemerannya itu gan saya langsung suka sama pemeran Hurrem Sultana selain cantik dan sifatnya yang berani cerdas serta rada antagonis alias jahat tapi gregeeett abieezzztapi ngga sembarang jahat sih menurut saya, jahatnya itu emang kalo ada yang nyenggol aja emoticon-Blue Guy Bata (L) selama dia ngga diusik Hurrem Sultana ngga mungkin ngusik orang itu justru emang karakter sifat Hurrem Sultana ini menurut saya jadi bikin rame.

Tapi bagi GanSis yang juga suka sama serial "Abad Kejayaan" ini pasti ngga asing sama nama Hurrem Sultana dan sifat greget abisyang saya jelasnyakan tadi, pas lagi asik-asiknya ngikutin serialnya tiba-tiba pemeran Hurrem nya ganti dan saya jadi bertanya-tanya emoticon-Mewek loh kok ganti ? loh kenapa diganti ? Ah ga asik ah diganti emoticon-Bingung emoticon-Marah

Pergantian pemeran itu timingnya emang pas sih soalnya pemain udah pada berubah jadi tua ubanan rambutnya sama keriput gitu asumsi awal itu saya ngira karena pemeran Hurrem nya terlalu cantik jadi ngga bisa keliatan tua walaupun udah dibantu make-up emoticon-Ngakaktapi ternyata asumsi saya salah GanSisemoticon-Cape d... Berikut spoiler fotonya emoticon-Wowcantik

Spoiler for Pemeran Hurrem Sultana::

Quote:

Spoiler for Pemeran Pengganti Hurrem Sultana:

Quote:

Spoiler for Before After Pergantian Peran Hurrem Sultana:

Pada episode 103 serial Abad Kejayaan Meryem Uzerli mengundurkan diri berperan sebagai Hurrem Sultan dengan alasan kesehatan. Kondisi kesehatannya cukup serius gansis karena Meryem ternyata mengidap penyakit psikis namanya "Burnout Disorder/Bipolar Disorder" alhasil Meryem kesulihatan dalam menjalani pekerjaannya. FYI aja nih gansis ini sindrom pernah dialami sama artis Indonesia yaitu Marshanda, Gansis pasti sudah paham beritanya Marshanda seperti apa emoticon-Malu (S)

Apa itu Burnout Disorder?

Spoiler for buka:

Quote:

Spoiler for buka:

Quote:

Meryem Uzerli Berbeda dengan Hurrem
Spoiler for buka:

Quote:

Spoiler for Before After Potong Rambut:

Quote:

emoticon-MatabeloSekian informasi dari saya semoga GanSis yang penasaran mengenai pergantian pemeran diri Hurrem Sultana di Abad Kejayaan terjawab setelah membacanya. Jangan lupa emoticon-Rate 5 Staremoticon-Toastemoticon-Sundul

Spoiler for sumber:
Diubah oleh ochaddict 08-05-2016 14:25
0
31.8K
23
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan