fikri90Avatar border
TS
fikri90
HATI-HATI BELANJA DI LAZADA , CANCEL SEPIHAK!
Saya mau berbagi pengalaman saya belanja di lazada pada waktu HARBOLNAS 2016 ,
12 Desember 2016
Saya begadang demi nungguin diskon HARBOLNAS yang menarik , trus saya liat handphone Xiaomi Mi5 dengan harga 2.5JT (bayangin siapa yang ga ngiler tuhemoticon-Hammer (S) ) Dari Lazada Dengan Seller "GRACELLemoticon-Bata (S) " langsung saya atc pagi harinya saya bayar via indomaretOTC
13 Desember 2016
Saya pantenging terus status order sembari tanya2 di grup Mi5 soal diskon gila tersebut, ternyata bukan cuma saya yang tergiur dengan diskon tersebut . saya tanya ke cs lazada kapan pesanan saya di kirim dia jawab"secepatnya suplayer masih proses packing"
14 Desember 2016
Saya tanyain lagi ke lazada kenapa pesanan saya ga di kirim2 kok lama banget proses packing nya dari tanggal 12 . Meraka cuma bilang sabar semoga barang bisa di kirim secepatnya emoticon-Hammer (S) emoticon-Hammer (S)
15 Desember 2016
Saya kaget katanya kemarin barang sedang di packing tpi 15 desember 2016 jam 14:27:51 barang di TOLAKemoticon-Najis (S) emoticon-Najis (S) dengan alasan barang habis ( kenapa ga dari awal2 emoticon-Najis (S) ) ini terjadi jga dengan teman2 dari grup Mi5 yang beli di lazadud
Spoiler for DITOLAK:

Spoiler for Satu dari sekian pembeli yang di tolak:

16 Desember 2016
Masih belum ada kejalasan tentang refund dana saya tidak di beri formulir pengembalian, hanya di minta data bank dan setiap di tanyakan akan di follow up .emoticon-Cape d... (S)
24 des
dana udh masuk .

Sampai Hari ini (21 des 2016) belum ada kontak dari lazada untuk pengembalian dana emoticon-Najis (S) beda sama toko online sebelah yang yang dana langsung cair klo udh di cancel sama pelapak .
24 des dana udh masuk .

Kesimpulan :
-saya merasa di tipu dan di rugikan secara materil karna seharusnya saya sudah bisa mendapatkan handphone tersebut sekarang
-jangan percaya lagi sama diskon-diskon sampah walaupun dalam rangka harbolnas atau yang lainnya
-saya sendiri merasa bersalah karna saya langsung percaya diskon ga masuk akal (walaupun toko online terpercaya dan sudah "internasional")

TERIMAKASIHemoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S)
Diubah oleh fikri90 25-12-2016 11:36
0
5.3K
18
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan