abdilllahmAvatar border
TS
abdilllahm
Segelintir masalah terkait HARBOLNAS !! 1212

Assalamualaikum, ini thread pertama ane.

Hai calon sukses, gimana nih diskon yang ada di harbolnas ? menurut ane sih lumayan lah diskonnya buat agan agan semua, tappi menurut ane gak sampe kek tahun kemaren sih emoticon-Frowntapi gapapa, masih banyak promo promo menarik lainnya dibanding diskon, misalnya kepuasan berbelanja buat kita sendiri. Nah disini ane bakalan bahas beberapa masalah yang biasanya timbul waktu harbolnas..
Sok gan dibaca.

1. BANYAK DUIT TAPI SAMA SEKALI GAK TERTARIK
Kebanyakan orang di Indonesia termasuk orang yang kaya dong, walaupun masih banyak yang termasuk kurang mampu juga emoticon-Sorry tap biasanya yang tajir jarang manfaatin kesempatan diskon waktu harbolnas, kebanyakan dari mereka malahan udah gaperlu lagi buat mikirin diskonnya, karena gaperlu nunggu diskon buat beli produk produk terbaru dengan harga yang relatif tinggi,jadi pada ngerasa udah gak tertarik ama diskon emoticon-Wow emoticon-Wow

2. BANYAK WHISLIST TAPI DOMPET KRISIS
Ini nih yang paling banyak dialamin dari waktu ke waktu, emang sih kesedihan kek gini gak cuman terjadi waktu harbolnas doang, emang kalo gaada duit sih bisa bikin sedih kapan aja, apalagi buat yang udah punya keluarga atau banyak utang emoticon-Wakaka nah maka dari itu orang orang bakalan menyisikan sebagian duit mereka buat persiapan datangnya harbolnas, ya itung itung pen juga dong punya barang yang kece tapi malu buat minta langsung ke orang tuaemoticon-Wakaka emoticon-Wakaka

Cara dapet banyak duit dari blog nih

3. NYESEL GAK SADAR ADA HARBOLNAS
Menurut ane ini adalah masalah paling bego yang dialami seseorang, dimana dia gak sadar waktu ada harbolnas karena kudet (mungkin karena gaada koneksi internet) , dan dia baru nyadar setelah temen temennya pamer barang baru yang mereka beli waktu harbolnas dengan harga yang bagus.emoticon-No Hope emoticon-Wow

4.PENGEN BELANJA TAPI TAGIHAN MELANDA
Tentunya saat harbolnas gini, dimana banyak online shop yang memberikan harga dan penawaran bagus berupa diskon dan voucher belanja yang tentunya banyak diminati calon customer, terutama di Indonesia ya gan emoticon-Ngakak pasti kesempatan kayak gini bakalan dimanfaatin dengan semaksimal mungkin. Tapi masalahnya adalah waktu kita lagi ada duit dan berencana buat belanja di harbolnas, yang bikin nyesek adalah tiba tiba ada tagihan utang dateng menghadang, dan dengan terpaksa kita harus bayar hutang tersebut dan ninggalin kesempatan kita buat ikutan manfaatin promo yang ada di harbolnas dengan ikhlas emoticon-Wakaka emoticon-Ngakak

SEKIAN THREAD DARO ANE, SORRY KALO BANYAK KURANGNYA, MAKLUM LAH MASIH NEWBIE, TAPI NIH THREAD NGGAK COPAS KOK emoticon-Jempol emoticon-Sundul emoticon-Rate 5 Star
Diubah oleh abdilllahm 20-10-2020 02:28
4iinch
anasabila
anasabila dan 4iinch memberi reputasi
2
2.4K
18
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest