Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

hyiperAvatar border
TS
hyiper
Trader Loss Salah Sistem ataukah Salah pada diri Sendiri?
Banyak trader yang mengalami loss (termasuk ane nih), kira kira apa pengalaman agan skalian dan apa penyebab loss ?
Pengalaman yang ane ambil dari mulai trading sampai sekarang mengenai loss ini menurut ane terletak pada diri sendiri. Dulu ane selalu ngumpulin teknik trading dan setiap ada yang kira kira bagus ane simpan tapi hasilnya tetap nihil .

Strategi yang dipake teman ane bagus, saat ane coba hasilnya kurang cocok. Sekarang ane sendiri lebih pilih fokus ke satu strategi dan termasuk strategi dasar di forex dengan menggunakan support resistance. SSetelah ane pakai beberapa bulan, ternyata hasilnya lebih bagus. Sepertinya sudah saatnya bagi kita untuk mencari sistem kita sendiri. Ada banyak strategi yang bisa kita pilih, tapi tidak semuanya akan cocok dengan kita. Dengan memilih startegi yang cocok, maka kita akan memiliki sistem kita sendiri yang bisa jadi menjadi awal dari kesuksesan kita di forex. So masihkan kita menyalahkan sistem? Atau diri kita sendiri yang kurang memahami sistem trading yang kita gunakan sekarng ini? Share pengalaman ya gans emoticon-Shakehand2

Deposit Newforex Minimal $1 Fixed spread 2 pips
0
18.4K
528
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan