1stnaAvatar border
TS
1stna
Butuh saran dari agan/aganwati
Gan udah 3 hari ini ane lagi berantem sama suami,pangkal masalahnya suami ane denger dari temennya kalo adik ipar ane ngomongin yg gak enak soal dia.Saat ini ane & anak2 masih tinggal sama ortu ane gan, sedangkan suami juga msh tinggal sma ortunya dia pulang sminggu skali.ane emang gak pernah maksain dia utk tinggal di rmh ortu ane.yg jadi masalah nih suami ane tersinggung bgd sma omongan adik ipar ane trz maksa ane & anak2 untuk pindah ke rumah mertua.sebelumnya ane pernah ikut mertua gan setahun lebih, ibu mertua ane gak suka sma ane gan alasannya bener2 aneh karena katanya bpk mertua suka perhatiin ane emoticon-Bingung (S) .Padahal ane gak pernah yg namanya caper sma bpk mertua apalagi genit2an gitu.ane udah sering bgd dbikin sakit hati sma ibu mertua ane gan emoticon-Berduka (S).akhirnya karena suami ane gak tega liat ane yg sedih mulu & ortunya yg ribut mulu suami ane suruh ane & anak2 pindah ke rumah ortu ane gan secara lebih deket juga sma tempat kerja ane.nah sekarang suami ane lagi maksa2 ane pindah ke rumah mertua lagi, ane trauma bgd gan.ane dah kasih saran buat ngontrak aja, tapi suami ane tetep maksa2 ane gan.ane stres bgd tiap saat disms & ditelp suami ane, sampe2 dia neror ane di tempat kerja ane dan ane dkasih teguran sma bos ane.emoticon-Sorry
Menurut agan ane harus gimana ya gan?ane bener2 trauma gan kalo harus ikut mertua lagi, ane udah dapet rumah kontrakan tapi suami ane tetep maksain ane pindah ke rumah mertua.
tata604
tata604 memberi reputasi
1
3.1K
16
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan