afathsanAvatar border
TS
afathsan
Numpang curhat, agan2 semuanya minta masukannya
Agan2 semua mohon maaf tulisan ane berantakan, soalnya newbie..
Numpang curhat bagi agan2 yang udah pade senior minta masukannya dan minta wejangannya..
Jadi begini ceritanya ane udah menikah jalan 3 thn sama istri ane, maklum ane belum punya hunian sendiri jadi sering pundah pindah tempat berteduh, ane dulu kerja di cika*an* dan pernah d kr* awalnya istri ane tiap ane pindah kerja selalu nurut dan ikut apa kata ane, lalu ane pindh kerja ke kp halaman, semula berjalan lancar, awal tahunan istri ane mengandung lalu minta tinggal di rumah ortunya iyah gpp ane turutin, setelah melahirkan tepatnya setelah aqiqahn putra ane yang pertama, ortu ane minta kepada kami berdua pindah ke rumah ortu ane, bukan tanpa alasan karena sebelum anak ane lahir 3 bln sebelumnya mertua ane lahiran juga, dengan melihat sikon ortu ane ngomong ke ortu istri ane juga minta ijin mau bawa pulang istri sama cucu nya, iya ane anak satu2nya jadi ini cucu pertama ortu ane, dengan berbagai alasan istri ane gk mau ikut ke ortu ane, dan puncaknya ketika bokap ane datang bawa mau niatan baik cucunya, ternyata istri ane malah marah ke ane dengan nada tinggi dan ortu ane pun terutama ibu ane sampe nangis ngeliat kelakuan istri ane, dan minta langsung dianter pulang sama ane, ane juga bingung harus ngapain?? Soalnya omongan ane sama ortunya pun sudah gk mempan..mohon masukannya agan2 semua yang bae hatinya..
0
1.6K
19
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan