Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

hermawansoeAvatar border
TS
hermawansoe
TOP 5 PENULIS WANITA TERCANTIK INDONESIA
Siapa bilang penulis itu identik degan kutu buku berpenampilan cupu , Agan agan pasti kaget terpesona melihat kecantikan para Kartini Modern Indonesia yang tidak hanya terkenal , pintar , kaya tapi juga cantiknya luar biasa bikin ane mimpi siang malem dapetin cewe yang berkualitas kaya gini !!

Nih dia foto fotonya Gan :

Merry Riana : Agan agan pasti sudah tahu donk siapa si Mimpi Sejuta Dollar ini, wajah Tionghoa yang jelita ini adalah Penulis, Pengusaha dan juga Motivator, diusia 26 tahun dia sudah mendapatkan USD 1 Juta pertama , waduuh ane kepala tiga jangankan 1 juta dollar 100 dollar aja ane ga pernah punya , megang sih sering maklum sering disuruh si boss nuker duit .

Djenar Maesa Ayu : wajahnya yang exotic saingan dengan karya karyanya yang ga kalah exotic pula gan, selain itu doi juga seorang Filmmaker ,sis jadiin ane salah satu aktor di filmnya jadi Monkey nya juga gak apa apa , ane ikhlas #theysayimamonkey

Ayu Utami : gak kalah dari Djenar , Ayu Utami juga mempunyai wajah yang exotic, perempuan kelahiran 1968 ini masih sangat terlihat awet muda, novelnya berjudul Saman banyak mendapatkan penghargaan nasional dan Internasional .

Dewi Lestari : sudah ga diragukan lagi mantan istri Marcell ini memang TOP banget, novel novelnya bak kacang goreng selalu laku dipasaran , suaranya merdu dan wajahnya adem pula.

Wenny Artha Lugina / Wenny Smart : Selena Gomez nya Indonesia ini memang cantiknya terpancar dari luar dan dalam, ga sengaja waktu itu datang ke launching bukunya ramahnya luar biasa, diusia 27 tahun ini dia udah nerbitin 7 buku ( Ane nerbitin buku utang aja belum kelar kelar ) sampe anak salah satu konglomerat di Inggris buru buru nikahin dia ( Kalah saing, ya ALLAH ada lagi ga yang kaya gini T_T ).

Semoga semakin banyak Kartini Kartini Indonesia yang cantik dan menginspirasi !!!
Polling
0 suara
TOP 5 PENULIS WANITA TERCANTIK INDONESIA
0
7.6K
21
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan