nerothecatAvatar border
TS
nerothecat
Anime dengan ending paling gantung menurut agan?
heyllo! ane masih newbie nih gan jadi mau nanya sedikit tetnag anime, yah soalnya kan males kalo nonton ending nya gantung (kesel kalo gantung), tapi sebelum agan2 ngasih tau ane mau ngasih list ane dulu menurut ane yang ending nya gantung ataupun rada nggak jelas.

1.Hyouka

ini anime yang menurut ane keren dari storyline,artstyle,artwork nya juga dan bagus gambar nya, sayang nya ada satu yang membuat ini menjadi anime yang paling membuat ane frustasi padahal muka character nya ada yang imut (chitanda eru kenal lah kalo dah nonton)

2. Nyan koi

kenapa ane bilang yang satu ini ending nya jelek, walaupun storyline nya, comednya juga keren, karena ending anime ini terlihat terlalu dipaksa(ngerti lah maksudnya kalo yang udah nonton) walaupun kemungkinan ada season 2 nya

3.Witch craft works

ini anime yang ngebuat ane ketagihan tapi ending ngegantung, disebabkan chracter musuhnya aja belom mati bener2 udah ending padahal story line nya bagus

4.Denpa onna to seishun otoko

ini anime yang sangat disyangkan menurut ane padahal udah storyline, artwork nya bagus walaupun nggak ada opening ost nya tapi ada ending ost nya, padahal permasalahan nya baru keluar langsung ending-_-, di anime ini ada character cewek yang ngebuat ane jatuh cinta ama 2D si touwa erio
(P.S jangan ngira2 dulu kalo ane jomblo)

5.Kokoro connect

anime yang satu ini dengan artstyle yang hampir sama kyoukai no kanata tapi agak lebih jadul, adalah salah satu anime yang storyline nya bagus, dan dengan makna yang bagus, tapi ada satu yang menghancurkan anime ini,(tau lah apaan), yups! itu adalah ending nya sendiri, padahal mereka udah di jadiin eksperimen tapi nggak nyari tahu sapa yang ngubah mereka jadi eksperimen.

6.Steins;Gate(Recommend dari temen ane)

ane gak tau kenapa banyak orang yang bilang masterpiece anime ini ending nya agak gak jelas(padahal favourite ane). padahal episode awalnya berhubungan dengan ending apa mungkin orang pada lupa kali ya? emoticon-Bingung

7.Jormungand

ini anime sumpah dah greget-an gw mikirin kelanjutan nya (kalo misalkan ada) , secara jujur ae TS sendiri gak suka anime action yang nembak-nembakin orang (TS takut darah walaupun ngoleksi komik gunslinger girl di rumah), tapi ending nya pas jormungand di active-in kaya gimana gitu, kaya ada yang nyangkut di hati TS

8.Danmachi

yah ini sebenernya sih kemungkinan dapet s2, soalnya dia ending gara2 anime nya sendiri story nya lebih cepet daripada LN nya, yah TS disini cuman berharap s2 dan ngeliat hestia lagi

9.Rokka no Yuusha

TS sih sebelom anime nya keluar udah baca LN nya, tapi gimana ya rasanya, kaya ngeliat anime nya lebih seru soalnya di visual-in gitu daripada cuman berimajinasi ngeliatin tulisan, tapi pas anime nya ending malah jadi kecewa cuman segitu doang ternayata

10.Machine Doll wa Kizutsukanai

yaelah pasti pada nganggap TS anak baik yang nggak nonton ecchi kan?, walaupun TS anak yang baik TS hanyalah manusia biasa yang keinginan tahuan nya cukup tinggi akan anime, dan TS pun nggak terlalu peduli sama ecchi nya, please dah ini anime kalo bisa dilanjutin,bukan untuk adegan ecchi-nya, tapi TS beneran suka story cerita nya

11.Dantalian no Shoka

ini adalah salah satu anime yang TS paling sesali karena pernah nonton, kenapa? ending nya gitu doang, TS sampe baca LN nya eh pas liat update-an LN nya cuman 1 volume doang (Fuuuuuuucccccccckkkkk! Si TS suka banget sama si dalian)

12.Hentai Ouji to Warawanai Neko

secara jujur aja TS tuh awalnya nonton ini karena ngeliat si tsukiko, tapi lama-lama TS kebawa arus kaya Akiba-ke enthusiast(TS bukan otaku) yang lain, malah jadi kebawa perasaan, dan pas udah liat episode terakhir nya TS malah jadi kepikiran

TS nge-update di waktu yang gak menentu, jadi maafkan TS apabila ada kesalahan

yah ane ngasih 2 list nya supaya yang laen bisa ngasih saran

sorry kalo emoticon-Repost emoticon-Blue Repost
maklumi karena ane hanya newbie emoticon-Mewek
yah kalo bisa kasih ane cendol lah emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Diubah oleh nerothecat 16-01-2016 15:05
tata604
tata604 memberi reputasi
1
64.2K
273
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan