Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

jalankuninganAvatar border
TS
jalankuningan
Si Kuning Melayang di Depok
Apa kata lo kalo lo liat kuning2 melayang di daerah depok? Pada merinding gak sih?? Tapi kalo dibayangin juga kayaknya kuning2 terkesan menjijikan, agan2 ada yg sepikiran gak nih? emoticon-Ngakak

Ngomong2 soal kuning2, beberapa yg lalu di depok ada kejadian mahasiswa jatoh dari lantai 3 asrama UI emoticon-Takut

Katanya sih yang nemuin mahasiswanya adalah petugas kebersihan di sana.. Yg ane denger sih katanya pagi2 ditemuin badannya udah masuk selokan. Ah ngilu ngebayanginnya emoticon-Takut Udah deh doain aja semoga tuh anak sembuh terus bisa lanjut kuliah lagi. Aamiin....

Kalo kata orang2 sih di kampus UI mah ada2 aje kejadiannya macem2, tapi ane kalo lagi mau diceritain mending tutup kuping aja deh daripada lewat sana terus dicolek2 sama 'penjaga' UI *soalnya ane warga depok juga tiap hari lalu lalang depok dan sekitarnya xD

Tapi setau ane, kampus UI gak melulu kedengeran yg serem2nya aja kok!! Ane punya temen jurusan komunikasi di vokasi UI, doi anak organisasi hampir tiap hari keluar dari kampus malem2 katanya sih suka ngerasa ada yg nemenin tapi dicuekkin aja sama doi. Dicuekkin apa pura2 cuek yak? xD

Saran ane nih buat warga depok khususnya anak UI yang tiap hari ngider2 aja tuhh di kampus UI, baca2 sesuai keyakinan masing2 aja dah kalo lo lo pada ngerasa suasana lagi 'mencekam' emoticon-Wakaka

Ane pamit dulu ya agan agan, udah kriyep2 nih mata xD goodnite!! emoticon-Kiss
0
2.3K
27
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan