Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

razaq89Avatar border
TS
razaq89
Di Saat Para Pelatih Eropa Angkat Bicara soal PSSI
Viewer udah 1000 lebih, tapi gag ada satupun kiriman atau es teh ataupun es klapa muda, emoticon-Mewek emoticon-Sorry Ane jadi sedih banget, yang gag Komeng saya doain semoga yg jomblo cepet dapet jodohnya, dan yang udah gag jomblo dapet pasangan lagi yg kesekian, emoticon-Sorry . Yang komeng semoga rizkinya lancar amin.

Permisi Nubi mau sharing gan, Thread ini tercipta dikarenakan persepak bolaan Indonesia yang sempat carut marut (meskipun sekarang dalam tahap perbaikan). ane bukan pengamat bola, apalagi pemain bola, juga bukan Politisi, bukan juga Polisi, ane cuma suka nonton bola,( terutama bola Kembar, Uppsss ). udah langsung ajah monggo disimak gan, Intinya mereka ajah sampai berkomentar tentang sepak bola di negeri kita tercinta. gag nyangka ternyata mereka selama ini memperhatikan keadaan persepakbolaan kita,

Silahkan dilihat sendiri aja gan bagaimana respon mereka terhadap sepak bola kita, pastinya akan membuat kita semua bersimpati dan bahkan ingin meneteskan air mata jika mendengar apa yang mereka katakan.

Quote:

Demikian Thread ane, cuma sekedar mengingatkan semoga Timnas kita Jaya di piala AFF Suzuki Cup, Merdeka Merdeka Merdeka emoticon-Ultahemoticon-Ultah emoticon-Ultah emoticon-Sorry
Diubah oleh razaq89 05-12-2016 08:28
0
3K
49
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan