Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

4991Avatar border
TS
4991
Pulau Komodo,NTT #HappyFromINDONESIA #MenujuTimur
Halo agan2 sekalian!
Jadi ceritanya saya dan teman2 baru saja balik dari petualangan kita ke Pulau Komodo (NTT), dan kita bener2 takjub akan keindahan alam disana. Sedihnya, ketika kita pergi kesana, lebih banyak turis2 asing di banding turis dalam negeri! Jadi kita memutuskan untuk buat semacam video sederhana yang terinspirasi dari "24 hours of Happy" contestnya Pharrell Williams, tujuannya sih supaya lebih banyak orang yang tau kalo Indonesia timur itu indah dan juga sekalian promosi tourism Indonesia ke dunia hehe

Cukup deh basa basi nya,nih videonya gan!

Spoiler for video:

Oia gan! kita juga masih dalam proses editing video buat documentary trip saya dan teman2 ini ke pulau komodo, yang dimana di dalam documentary itu kita akan masukin semua tips untuk jalan2 ke pulau komodo (biaya,rute pulau,dll) jadi stay tuned! dan kalo maw liat foto2 lainnya bisa aja langsung main2 ke instagram kita yang ane uda cantumin tuh di bawah hehe. Sekian dari saya, semoga agan2 kaskusers suka sama videonya, boleh juga bantu share kalo emg mau (yang bantu share ane cendolin deh) . emoticon-I Love Indonesia (S)

In the Video:
Mahendra (instagram : @raymahendra) - [url]http://chronicleoftheunemployed.wordp..., [/url] , [url]Mahendrapoedjono.vsco.co[/url]
Aldo (instagram : @aldo4991)
Jessica (instagram : @ecikaoce)
Ayesha (Instagram : @ayeshazulazmi) - http://junglewords.tumblr.com/
Adrian (instagram : @siucox)

#HappyFromINDONESIA#MenujuTimur #VisitIndonesia
emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)
Diubah oleh 4991 28-04-2014 15:36
0
2K
16
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan