HazardzistaAvatar border
TS
Hazardzista
[ASK & HELP] problem komputer seputar WINDOWS XP
maav klo sebelumnya ane posting salah kamar

ane ada byk pertanyaan ni gan seputar Windows kiranya agan2 disini mau berkenan bantuin ane yg gaptek ini emoticon-Gila

1) ane rencana mau update semua program2 komputer ane ke versi yg baru terus pas liat programnya ane nemu program sama ada 2 di kompi ane yaitu Microsoft Visual C++ 2008 Redistributable - x86 9.0.30729.17 dan Microsoft Visual C++ 2008 Redistributable - x86 9.0.30729.6161
Spoiler for LIAT GAMBAR:

ane bingung gan ane mau hapus biar ga banyakin program tp takut tar kompi ane knp2 soalnya baru inul jg gmn ya gan baiknya ? ane hapus atau biarin aja?
rencananya ane mau update ke Microsoft Visual C++ 2010 SP1 Redistributable Package (x86) kira2 work ga gan ke spek kompi jadul ane? dan cara instalasinya gmn ya gan? apa harus dihapus dulu yg terdahulunya?

2) di kompi ane blm terinstal Net Framework ni gan kira2 versi yg mana yg work di spek jadul kompi ane? versi 3.5 Setup, 3.5 Setup SP1 ato 3.0 Setup ya gan emoticon-Bingung (S)

3) pertanyaan terakhir ni gan bedanya Adobe Reader dgn Adobe Acrobat apa ya gan emoticon-Malu (S)
apa harus punya duaduanya atau hanya salah satu aja? yg mana yg lebih recomend ? soalnya size Adobe Reader makan memory byk jg sedangkan spek kompi jadul bgt

kiranya agan2 sxan bs bantu ane berbagi pengetahuan ke ane yg kurang ahli dlm bidang ini
makasi bgt gan emoticon-I Love Kaskus (S)
0
2.6K
17
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan