malecool27Avatar border
TS
malecool27
Pengalaman ane ketemu BARONGSAI!!!
pernahkan kalian melihat ular?
bagaimana bentuknya?
menyeramkan?
bagaimana perasaan anda jika melihat naga?
depan muka agan coba bayangkan....

ini pengalaman nyata ane bertemu dengan ular besar, bisa dibilang juga naga.. bahkan yang lebih nyata seperti barongsai..

perkenalkan nama ane john, ini trit pertama ane..
selama menjadi SR ane penasaran dengan cerita" agan" kaskus yang menarik apalagi masalah klenik emoticon-Cool

langsung aja yah?
awal mulanya ane membentuk sebuah band di kota jakarta, karna kami dibidang musik bagian festifal selalu menjadi juara, aneh sungguh aneh aja ane yang cupu main bass ini kenapa bisa keren bisa jadi juara terus emoticon-Wowcantik

ketika kami membentuk band dari sekian kali kepecah, sang vocalis temen ane sebut aja namanya adit, dia mempunyai kenalan orang yang berduit untuk membiayai kebutuhan band kami emoticon-Malu

namanya sebut saja kak ade, dia tentara bagian keuangan alias pembagian gajih, ntahlah bagian apa namanya.
dia menyukai lagu" karya kami makanya dia mau membiayai semua nya.

sampai pada hari dimana kita latian terus"an tanpa ada refreshing kak ade mengajak kami untuk meditasi.
yaa meditasi.. atau sebutannya apa yah, semedi ah semacam itulah emoticon-Big Grin

KA : ka ade
A : ane

A : kak emang mau ngapain meditasi? mau jadi petapa yah hahahaemoticon-Big Grin
KA : engga buat kalian aja supaya fikiran fresh, pusing kan ngulik lagu terus? makanya ka ade mau ajakin refreshing otak..
A : emang bisa?
KA : liat aja ntar..
A : jam berapa kak kita jadi petapa?
KA : jam 12 malem yah..
A : okeh siap bos emoticon-Cool

persiapan yang dilakukan simple, kalian tau pohon mati yang ditebang sebagian" untuk dijadikan bangku? ya semacam itulah.
pohon mati yang dipotong" buat duduk.
kami mengangkat itu potongan pohon kedepan rumah ka ade, Masha ALLAH beratnya emoticon-Nohope
setelah tersusun rapih menjadi 4 bagian, berbaris rapih.

barisan pertama digawangi oleh vocalis ane adit.
barisan kedua digawangi oleh drummer ane sebut saja gio
barisan ketiga digawangi oleh gitaris ane sebut saja reaady
barisan terakhir yang paling tamfan yaitu aneeeeeeee emoticon-Wowcantik

setalah jam 12 malam teng kami disuruh keposisi masing" sesuai tempat yang disuruh kak ade.
sebelum mulai kami disuruh untuk tarik nafas buang nafas lama" turun ke bawah dan......emoticon-Wowcantik emoticon-Wowcantik
hahaha.. ya gitu pernafasan,
setalah sekiranya udah cukup kami disuruh merem dan membaca surat Al Fatihah sebanyak 3 kali dengan menahan nafas..
setelah selesei kami disuruh untuk konsentrasi dan tiba" punggung ane mejikuhibiniu rasanya..
panas, dingin, kayak semacam kesetrum, yang ane prediksikan 2 jari kak ade menarik dari tulang ekor sampai keatas bagian kepala,
rasanya dinginnnnnn... tapi ada setrum" nya gitu.
sampai akhirnya kayak ada yang narik ane lepas keatas....emoticon-Confused

perasaan yang ane rasain sunyi, gelap dan nyaman..
benar" nyaman rasanya, enak aja gitu rasanya.
tiba" ane melihat ane sendiri emoticon-Confused emoticon-Confused
lah itu gue? kata ane, dan ane melihat semua temen" ane pada posisi sila duduk diatas potongan pohon,
kaget dong ane, wajarlah ane ngeliat ane duduk sila gitu ada prisai berbentuk piramida berwarna emas.
pokoknya ane kayak dikurung gitu ditengah"nya.
ga lama ane kesedot keatas langit, sampai tembus awan.
ane diatas awan gannnn edan ga tuh? hahahaha ini pengalaman pertama ane keangkasa, ane ga pernah naik pesawat, sekalinya keatas terbang mennnn emoticon-Metal emoticon-Metal
ane jalan lompat" kayak slow motion gitu lari" kecil diatas awan, lagi asik"nya menikmati awan" yang unyu itu ada yang narik tangan ane, entah siapa yang narik kayak manusia bentukcahaya gitu pokoknya.
ane dibawa berjalan diatas" awan..
enak gan asli perasaan adem ayem gitu tenang deh pokoknya.

setelah lama ane berjalan sama itu orang ga jelas dibalik awan ada perumahan cina gitu gan, tau kan rumah cina" yang biasa buat berdoa ane gatau namanya apa. warnanya merah semua gan indah banget itu rumah, tapi aneh ada aja rumah begitu diatas awan.
ane perhatiin itu rumah sambil berjalan kearah rumah itu tapi ko ga nyampe", bosen banget gan jalan" gitu ga nyampe" kerumah itu, tiba" ane melihat ular besar berenang" diatas rumah itu.
yang buat aneh gini gan, itu rumah setelah ane liat itu ular gede lama" makin deket sama ane.
nahhhh itu ular berenang" kekanan kekiri jalan deketin ane, ane cuman diem aja..
makin lama itu uler makin deket warnanya item pekat banget, gada kaki kayak naga dragonball ini lebih mirip uler, kalau kalian tau bentuk pokemon ular batu namanya ONIX, itu mirip cuman bedanya warna aja.
semakin mendekat ke ane..
makin dekat..
lama" bentuknya kayak barongsai gan palanya bagol gede gitu tapi warnanya item
itu ular makin mempercepat arahnya ke ane gan, ane kaget tiba" itu uler cepet banget jalan nya..
setelah hanya beberapa meter, coba agan bayangin tiba" depan muka ane dia tatapan langsung gan.. ane teriak dan akhirnya ane berasa kesedot kebawah dan ane melek ngosngosan, kringetan pasti.

buseng dah gan ente tau bentuk barongsai kan? kalo itu mah enak diliat yah lucu" imut gitu, lah yang ane liat ini pala bagol item gitu matanya kayak satria baja hitam kwkwkwkwkw emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin
sumfah gan ane triak itu sampe akhirnya balik kebadan ane lagi..

kak ade cuman ketawa aja kamfret emoticon-Frown emoticon-fuck2

dia nanya ke ane ketemu apa.

KA : ketemu apaan?
A : uler kak jelek bener mukanya asli dah kayak barongsai gitu
KA: hahahaaha keren kamu itu kebali jauh bener
A : hah kebali? masa sih?
KA : iyah perumahan cina diatas awan itu adanya dibali, orang yang pinter pasti tau tempatnya kayak istana kayangan gitu
A : buseng keren bener sampe kebali
KA : enak kan terbang" keatas awan
A: iyah kak enak banget cuman endingnya itu loh bikin takut emoticon-Frown
KA : yaudah gapapa buat pengalaman aja, coba liat itu jam berapa sekarang
A : hah? dah jam 5, ini beneran?
KA : iyah beneran kak ade capek banget ini back up kalian semua, ntuh liat masih pada kayak patung kan, mereka ketemu yang lebih extreme malahan.. emoticon-Big Grin
A : emoticon-Roll Eyes (Sarcastic) padahal kayak berapa menit dah terbang,
KA : ya begitulah bentar doang dialam gaib disini kayak tahunan rasanya emoticon-Wink
A : hedeh emoticon-Amazed

sumfah gan seumur" ane ketemu makhluk gaib cuman itu doang, sampe sekarang ane masih apal bener bentuknya gimana.
.

nanti ane kasi melustrasinya gan..
mukanya masih kebayang selalu gan dibenak ane ini..
barongsai oh barongsai imut" nyebelin emoticon-fuck3 emoticon-fuck3 emoticon-fuck3

nanti ane ceritain efek setelah ketemu itu yah gan lanjut besok emoticon-Smilie

nah ini yang ane cari" gan ini mirip banget cuman matanya aja item semua kayak baja hitammmmm emoticon-Roll Eyes (Sarcastic)

maklumin yah gan kalo judul ane ga semuanya sama dengan alur cerita, tapi ini pengalaman ane pyur murni emoticon-Malu

INDEX nya GAN!!!!!

Sulap selip
Efek sial batu akik..
MAN* GAJAH!!!
batuku ketemu jodonya
masang susuk intan murniNEW UPDATE!!!!
Diubah oleh malecool27 28-11-2016 16:22
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
8.4K
51