Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bellamtsrAvatar border
TS
bellamtsr
Apakah Harus Seksakit ini ?
Apakah Harus Seksakit ini ?

Bagi kalian yang sedang patah hati , maaf jika salah penulisan , dan tulisan ini hanya sebuah curahan pikiran saja . sooooo jangan terlalu serius guyssss emoticon-siul

Haruskah sesakit ini mencintaimu , 3 tahun sudah kita berpisah dalam sebuah hubungan percintaan ...
Tapi kenapa hati dan jiwa ini tidak bisa menerima dan memandang selain kamu ???
Sungguh aku pernah mencoba , tapi aku tetap tidak bisa menerima nya menjadi bagian dari aku ..
Apalagi cukup sakit aku untuk diam beberapa tahun ini untuk merindukan mu dan melihat mu bersama lainnya ? Konyol memang aku yang tetap mencintaimu ,, dan sungguh baru kali ini aku jatuh terlalu dalam kepadamu , semua hal yang aku tak tau tentang hal mencintai kau yang mengajarinya kamu adalah orang pertama yang bisa merobohkan benteng yang telah kubuat bertahun-tahun. Kau mampu merobohkan apa yang ku jaga yaitu hati ku , tak pernah aku terjatuh terlalu dalam kepada seseorang yang ku suka ... mungkin ini yang namanya kedahsyatan mencintai sahabat sendiri .. sungguh bahagia mencintai dan bersama mu dan juga merasakan sakit yang kau berikan .... " aku mencintai mu dan duniamu "....
Biarkan bodoh Iki kusimpan rapi - rapi dalam memori akan kita. ...
Tapi terkadang saat aku pergi kau selalu mencari ku , apalah daya ku ?? Aku lemah akan kamu , kamu adalah satu2 nya kelemahan akan diriku ..
Pergi dan melupakan mu adalah mimpi terindah di tidurku ...
Tuhan tau akan kesakitan dan kebahagiaan ku akan kamu ...
Dan entah kenapa sekarang ini hati ku terasa patah ke tiga kalinya setelah beberapa kali kau mematahkan hati ku .. lalu akankah hati ini akan selalu sama ????
Melihat kau dengan yang lain , rasanya aku ingin menjadi wanita itu , tapi cinta tidak bisa di paksakan ,cinta tidak bisa di buat , cinta adalah sebuah ketulusan .
Aku tidak ingin memaksakan kamu mencintai ku kembali dan aku juga tau kau tak ingin kembali bukan dengan ku ???
Sungguh sejuta pilu melandaku emoticon-Frown
Dan entah kenapa juga saat melihat kau berpisah dengan wanitamu yang telah kau cintai 2 thn an ini kenapa aku jadi ikut merasakan kepulauan mu ? Rasanya seperti aku yang kau tinggalkan dan kau putuskan . Apakah ini hanya Imajinasiku atau mungkin memang hati kita menyatu atau pernah menyatu ??
Sungguh rasanya sekarang seperti patah hati lagi ,aku harus siap melihat kamu bersama seseorang yang lain lagi di kehidupan mu emoticon-Frown aku rasa aku akan mencoba menerima kamu memegang tangan seseorang yang kamu cintai , dan kuat melihat kamu bersama dengan dia ... sungguh berjuta sungguh aku ingin melupakan dan membiasakan diri tanpamu seperti awal aku belum menegenal seluruh dunia mu ...
Apa yang harus aku lakukan besok jika tiba2 aku atau kamu saling mencari dan berbicara rindu ? Akan kah kita saling bertemu tanpa status yang jelas menjalin cinta berdua ? Atau kah seperti biasanya kau bersama yang lain tapi kita juga tetap bertemu ??? Oh aku sungguh ingin mencoba menolak rindumu dan rinduku ? Pernah kucoba beberapa bulan yang lalu sudah ku kuatkan hati ku untuk mengatakan hal itu kepadamu waktu itu , tapi aku sendiri yang merusak keputusan ku , ku terima kembali rindu mu dan rinduku dan kita mulai bertemu lagi . ..
Lalu apakah akan seperti ini terus pada akhirnya ? Aku tak mau ...
Jika memang tuhan tidak bisa menyatukan kita lagi aku ingin bisa terbiasa tanpa memikirkan mu dan setiap malam memimpikan mu dan selalu merindukan mu ... alay bukan aku ? Hehe
Tapi memang ini yang kurasakan akan kmu ? Suatu hari nanti jika kamu tahu kamu akan mengerti betapa dalam nya cinta Ku dan betapa tulusnya aku mencintai musejak dulu , aku ingin menjadi bagian di kehidupan mu dan aku ingin kamu menjadi happy ending ku dan asal kamu tau KAMU ADALAH PATAH HATI TERHEBAT KU emoticon-heart

nb : jangan ada kentang di antara kita gan
Diubah oleh bellamtsr 26-11-2016 15:45
0
3K
32
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan