VaDiLLoAvatar border
TS
VaDiLLo
Kerjasama Bisnis Ayam Karkas
Agan-agan entrepreneur...

Ayam adalah makanan populer dan bisa dibilang salah satu makanan favorite, khususnya di negara kita tercinta. Banyak restoran dalam atau luar negri yang produk utama nya adalah ayam. Ane ada bisnis karkas Gan (Frozen)..fokus nya di ayam-tapi ya ada juga daging sapi-kambing-telur-gula rafinasi-dsb.

Kita di sini ngelayanin juga pembeli lokal (Jakata dan Sekitarnya),kbetulan lokasi kita di kemang-Jakarta Selatan- tapi fokus kita kirim ke luar pulau seperti Batam. Kuota yang kita kirim ke luar pulau berkisar antara 300-500 ton per bulan, untuk yang lokal kisaran 100-150 Kg per hari.

Kendala kita disini banyak nya permintaan pasar yang jauh lebih besar dari kuota karkas kita yang tersedia.

Nah..dalam rangka pengembangan bisnis Karkas ini untuk memenuhi kebutuhan pasar, ane coba bikin thread ini untuk ajak Agan-agan entrepreneur yang berminat tuk gabung dengan kita di sini sebagai investor. emoticon-Salaman

Dana investasi yang kita butuhkan kisaran 1-4 m dengan bagi hasil sesuai kesepakatan nanti. Dan tidak harus dalam bentuk dana segar, boleh juga klo Agan punya atau ada link peternak ayam yang bisa kita ajak kerjasama, that's better. Ane lebih sreg narik investor ketimbang pinjem Bank-ane lebih sreg untuk ajak kerjasama ketimbang ngutang- emoticon-Shakehand2

Monggo klo mungkin Agan berminat-bisa ketemuan dulu di kantor kami di Kemang Jakarta Selatan untuk ngobrol lebih lanjut mengenai prospek usaha ini-emoticon-Cool

No Fiktif - No Tipu

Bisnis ini real- kantor nya real - bisnis nya udah jalan - dokumen legalnya ada - laporan keuangan nya pun siap - karyawannya ada - transaksi nya pun jalan teeyussss...

Monggo klo ada yang minat bsa Pv ane, or contact : 08568884178 , ada whatsapp juga.
0
3.3K
10
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan