fairytalesdiedAvatar border
TS
fairytalesdied
Menjelajah Arctic Polar di Fjallraven Polar 2017

Sebelumnya ane minta ijin sama momod kalau ane mau bikin thread tentang Fjallraven Polar yang diadakan tahun depan, tahun 2017.
buat agan-aganwati yang kebetulan baca jangan lupa rate yak emoticon-Rate 5 Star sama cendolin kalo berkenan emoticon-Toast

Dari tadi disebut-sebut mulu, apaan sih Fjallraven Polar? terus ini gimana bacanya sih Fjallraven?
Tenang gan, ane jelasin sejelas-jelasnya soal ini semua emoticon-Salam Kenal
Ini gan Fjallraven kalo kata wikipedia.
Quote:

Jadi Fjallraven yang berarti Rubah Arctic ini adalah sebuah perusahaan yang mengkhususkan dalam produksi alat-alat outdoor dengan clothing dan tas ransel yg utama. Fjallraven didirikan tahun 1960 oleh Ake Nordin. produk awal dari ransel Fjallraven pake frame luar. produk-produk tasnya terbukti nyaman, tahan lama dan juga dengan pakaian outdoor yang terbuat dari bahan tenda, kualitasnya membuat brand ini terkenal dalam satu dekade. pusat marketnya berada dii negara-negara nordic dan merepresentasikan negara Eropa khususnya Jerman. Di antara produknya yang terkenal adalah jaket Greenland dan beberapa versi dari ransel Kanken.

Spoiler for cara baca Fjallraven:

nah ane anggap agan-agan udah tau sekilas gambaran tentang Fjallraven, trus Fjallraven Polar tuh apaan? jangan malu bertanya gan nanti sesat di jalanemoticon-Malu
Spoiler for apaan tuh Fjallraven Polar?:

Spoiler for Rute Fjallraven Polar 2017:

Event ini akan berlangsung tanggal 3 April sampai dengan 8 April 2017 nanti gan. tapi untuk seleksi peserta udah dimulai dari sekarang gan, Kebetulan ane juga merupakan salah satu peserta yang ikut seleksiemoticon-Malu. Seleksi yang dilakukan ada dua, pertama melalui voting dan yang kedua pemilihan dilakukan langsung oleh pihak penyelenggara Fjallraven Polar ini. Nah Ane sekalian mau minta tolong sama agan dan aganwati yang budiman emoticon-Shakehand2 untuk bantuin ane sekedar memberika vote untuk ane supaya bisa berpartisipasi di Fjallraven Polar 2017 emoticon-Traveller emoticon-Traveller emoticon-Traveller

untuk memberikan vote agan bisa masuk ke link yang ane spoiler di bawah ini, tenang gan bukan jebmen kokemoticon-Salam Kenal

Spoiler for Bantuin vote ane gan:

Terima kasih agan yang budiman dan sista yang luar biasa udah maen ke thread aneemoticon-Toast

Spoiler for Fjallraven Polar FAQ:

Diubah oleh fairytalesdied 22-11-2016 23:59
0
4.6K
26
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan