synch72Avatar border
TS
synch72
help, butuh saran
Halo gan.
Ane mau curhat dan butuh saran emoticon-Big Grin

Jadi gini,
Alkisahh

Ane punya pacar, blm lama emang, baru 2 bulan.
Dr awal ane udah tau kalo doi sudah tdk perawan.
Ane nggak permasalahkan itu. Karna doi blg begituan karena paksaan.
Ane percaya sm doi. Ttp kemudian ane lihat histori browsing nya ada ttg “kecanduan masturbasi”.
Dr situ ane asumsikan brti bukan karena paksaan, mgkin sama2 mau. Oke ane nggak permasalahkan lagi.
Ane percaya doi bilang udh nggak mau begituan lg sblm nikah.
Ya ane percaya di mulut sih, ttp aja ane kepikiran gitu.

Teruuss, doi ini sering bohong gan. Doi bilang udh nggak pernah hbungin mantannya lg. Udh mau cuekin bla bla bla. Fyi kalo mantannya chat/sms/nelfon doi selalu bilang ke ane.
Mantanya bbrp kali ngajak ketemu gan, doi blg ke ane enggak mau nemuin. Tapi bbrp minggu setelahnya doi jujur kalo pas diajak ktmu ya ketemu sm mantan itu. Ane dibohongin walau akhirnya jujur.
Kebetulan skrg hp doi rusak, ane yg benerin ke kang service. Pas udah nyalaa, jreng jrenggg....
Ane liat doi tiap hari msh komunikasi sm mantanya, iya emg cuek, tp doi bohongin ane gan.
Trs ane buka galeri gan, foto2 ane berdua sm doi banyak yg dihapus (nggak tau dihapus apa kehapus), pokoknya nggak ada. Malah justru foto2 sm mantanya banyak kwkw emoticon-Big Grin

Yang ane takutin gan, Kalo misal mgkin nanti ane cekcok/berantem gtu, doi malah ke mantanya lg. Trs begituan lg. Kwkwk nethink tgkt dewa.
Apa ane hanya pelarian aja ya gan? ane jadian blm lama stelah doi putus btw.

Ane harus gmn nyikapinnya gan?
ane sayang doi gan, ngerasa cocok aja dpt lah feelnya. cm ya itu. suka bohong.
emoticon-Mewek
Diubah oleh synch72 21-11-2016 11:58
0
3.2K
57
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan