Kaskus

Entertainment

Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

jethardinAvatar border
TS
jethardin
Melihat Panti Pijat dari sisi Positif dan Kocak
Melihat Panti Pijat dari sisi Positif dan Kocak

Halo gan! ketemu lagi bareng ane disini...

Kali ini ane mau bahas Tempat yang selalu identik sama lokasi remang-remang nih gan...
Yaitu

Panti Pijat...

Nah lho!... Kok Panti Pijat?

Karena selama ini tempat ini Hampir selalu identik dengan yang namanya "tempat plus" atau "yang aneh-aneh". Ane sensor bahasanya karena banyak anak kecil disini... emoticon-Big Grin

Biasanya Panti pijat itu selalu begini kan fantasi kita?
Spoiler for tutup dulu gan:

Padahal masih banyak image panti pijat yang benar-benar emang buat pijat (tanpa aneh-aneh) memang menggunakan wanita cantik, atau sedikit seksi, namun itu hanya buat daya tarik saja. Tapi ane percaya gan masih banyak tempat pijat yang menjalan fungsi seperti arti definisi tempat pijat sesungguhnya: tempat memijat kebugaran baik itu refleksi ataupin pijat jenis lain sampai Bekam dan fisioterapi.

Bukan yang kaya gini juga.....
Spoiler for buset akuarium?:

Tapi tidak bisa dipungkiri sih, kebanyakan pihak menyalahkan pijat-pijat model shiatsu yang kebanyakan di balut Plus-plus, sementara Pijat tradisional kita semakin ditinggalkan, karena esensinya bukan lagi kebugaran... tapi kenikmatan... (buset dah gan... loe pijet apa mau jajan?)

Jujur saja, sekarang panti pihat biasa dan Plusudah susah dibedain karena sama-sama menggunakan wanita cantik sebagai daya tarik, dan juga berbagai service tambahan yang kadang demi target marketing, membuat panti pijat yang bersangkutan berada di garis batas antara panti pijat biasa dan yang miring..

Ini contoh yang resmi:
Spoiler for yang resmi ga neko-neko:

Nah baru-baru ini ane nemu di youtube ama instagram ada beberapa channel yang mulai mengangkat tema pijat sebagai ajang komedi.... hal ini menarik, karena bisa mengangkat kembali nama Panti Pijat yang sudah terlanjur miring :P emoticon-Mewekemoticon-Mewek

Video ini bisa menemukan kelucuan yang mungkin ada waktu para pemijat ini melayani pembeli, dan hal ini benar-benar sama sekali tidak menyinggung kemesuman lho! emoticon-Big Grin

Spoiler for Intip episodenya di sini.:

Spoiler for EPISODE 3 Terbaru!!:

Kalau ada episode baru minggu ini tar ane update disini deh gan..

Lumayan kan buat ngocok perut dan bikin kita masih tahu kalau masih ada panti pijet yang bagus dan berkualitas, dan ga semata-mata jual kenikmatan ajah...

Gimana menurut agan? Pakah agan lebih suka ke panti pijat yang bener..atau yang MIRING?
Tapi hati hati ketemu maho gan! :P emoticon-Wkwkwk

emoticon-Wkwkwk emoticon-Wkwkwk emoticon-Wkwkwk
Diubah oleh jethardin 23-11-2016 10:37
0
18K
74
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan