billy2509Avatar border
TS
billy2509
Foto-Foto Tiny House Yang Dapat Membuat Agan Terinspirasi
Halo, para
emoticon-WowKASKUSERSemoticon-Wow
Kembali dengan saya, Billy Halim.
SELAMAT DATANG DI THREAD SAYA
Bagaimana kabar para agan ? Apakah sehat ? Semoga sehat selalu ya dan dapat menjalankan aktivitas para agan dengan baik dan penuh semangat. Di thread saya kali ini, saya akan membuat para agan refreshing sejenak dengan

emoticon-thumbsupemoticon-thumbsupemoticon-thumbsup FOTO-FOTO TINY HOUSE YANG MENGINSPIRASI emoticon-thumbsupemoticon-thumbsupemoticon-thumbsup
emoticon-Jempol emoticon-Jempol emoticon-Jempol

Tiny House sudah menjadi populer sekarang ini dengan berbagai desain yang bervariasi dan inovatif. Desain inilah yang kemudian membuat banyak orang untuk memiliki rumah yang kecil dengan tata letak yang kreatif dan hemat ruangan sehingga para pemilik tiny house ini dapat menikmati rumah dan hidup yang sederhana ini dengan senang.

Oke gan, tanpa basa-basi lagi, langsung ke TKP.

Cedar Mountain Tiny House
Spoiler for cmth:

The Pequod Tiny House
Spoiler for tpth:

Zoe Tiny House
Spoiler for zth:

Atticus Tiny House
Spoiler for ath:

Macy Miller's Tiny House
Spoiler for mmth:

Wind River Tiny House
Spoiler for wrth:

Escape Tiny House
Spoiler for eth:

The Wedge Tiny House
Spoiler for twth:

Treehouse Tiny House
Spoiler for tth:

Arado Tiny House
Spoiler for arth:

Nah, itu gan foto-foto tiny house yang menakjubkan dan dapat membuat para agan terinspirasi. Terlebih bagi anak jurusan Arsitek atau Interior Design, semoga foto-foto di atas bisa menjadi referensi supaya bisa lebih kreatif lagi dalam mendesain rumah hehehe emoticon-Big Grinemoticon-Big Grin. Untuk foto-foto yang lebih lengkap, agan-agan bisa mengunjungi website ini: www.countryliving.com/home-design/g1887/tiny-house/
emoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempol

Spoiler for thread-lain:

Sekian dari saya dan terima kasih. Semoga thread ini bermanfaat bagi anda. Jangan lupa share dan kasih cendol ke thread ini ya gan hahaha emoticon-Wakaka emoticon-Wkwkwk

Billy Halim
Diubah oleh billy2509 19-11-2016 13:17
4iinch
4iinch memberi reputasi
1
9.8K
15
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest