st3v3nzzzAvatar border
TS
st3v3nzzz
CS Telkom Halo Resek
Entah Buat yang lain ada ngalamin atau enggak

Kronologi Beli kartu halo karena penasaran katanya kualitas dan pelayanan lebih baik

Bulan Oktober Lupa bayar karena di pake buat yang uangnya, otomatis keblokir dan ane pake kuota sama lainnya2 gak jalan ya otomatis gak di pake dulu

terus
13-11-2016: ke GRAPARI mau menanyakan kasus kartu keblokir, katanya mbak2 sana bisa dibuka bayar tagihan terakhir nanti bisa langsung di buka tagihan katanya gak nambah waktu di blokir

tahu2nya
18-11-2016: di telpon sama orang Telkom katanya kudu bayar 2 bulan -_- Really? ane tanya kartunya gak bisa di pake karena keblokir tapi kenapa tagihannya nambah.

EDIT* lucunya waktu aku ditelpon aku jawab ke grapari Gedung Graha Timbul Jaya, JL. Pemuda, No. 181, 60271, Embong Kaliasin, Genteng, Kota SBY, Jawa Timur 60283 gak ngerti grapari mana -_-, mulut ampe busa jawabnya. Gedung Graha Timbul Jaya malah ditanya dimana itu -_-

katanya memang begitu dari sananya, GAE OPO KARTU GAK BISA DI PAKE TAGIHAN BENGKAK GAK DIOMONGIN DARI AWAL UDAH GITU JUTEK PISAN ORANGNYA WAKTU DITELPON

Mending Buat yang migrasi ke halo tanya2 dulu yang jelas sampai panjang lebar jangan mau kena PHP manis mereka

ane gak ada bukti soalnya langsung ketempatnya dan di telp csnya

Spoiler for "Foto":

Spoiler for "Foto 2":

[SPOILER="VIDEO"]https://drive.google.com/file/d/0B_GDo7oSd2ukSnc5V2dxYmk2VW8/view?usp=drivesdk[SPOILER]
Diubah oleh st3v3nzzz 20-11-2016 09:02
0
6.9K
34
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan