Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

yogimiftah8Avatar border
TS
yogimiftah8
BERANTEM SAMA NYOKAP SAMPE ANE BANTING PINTU KAMAR GAN
Jadi tadi pagi kan gw tes seleksi gitu kan, gw udah persiapin tes seleksi ini dari berbulan bulan, nah pas tes gw salah masukin nomer peserta kan sampe pengawas nya negur gue gitu, nah dari situ gw rada pesimis dengan hasil gue, takutnya LJK sebelumnya masih salah juga nomer nya.

Nah sepulang tes gw langsung pulang, terus nyokap tiba-tiba minta betulin SmartPhone nya yg lemot+sering error kan, nah gw otak atik lah itu HP dengan kepala mumet tengang tes, terus sambil perbaikin nyokap gw nanya "gimana tes nya?" gw jawab "Yakin sih dengan jawabannya, tapi tadi kayaknya salah isi nomer nya deh tapi mudah mudahan enggak" nah dari situ nyokap udah sindir-sindir kalau gw itu teledor bla bla bla, padahal gw lagi mumet banget, tapi gw tahan lah. sampe itu HP selesei gw perbaikin karena OS nya sering nge-bug akhirnya itu HP gw reset kan.

Nah udah selesei itu tepatnya pas gw lagi nonton TV, nyokap nyamperin gw dan ngomel-ngomel "loh kok ini data mamah ilang semua, foto mamah waktu di tempat bla bla bla juga gak ada wah gimana sih", ya ane langsung jawab "yaudah sini mah aku masukin fotonya tadi aku backup di laptop" nah pas ane lagi masukin foto nyokap gw ngomel ngomel katanya HP malah data nya ilang, bla bla bla. bilang ane ngerusakin HP nya lah, padahal cuman data nya doang ilang dan udah ane backup di laptop tinggal dimasukin lagi

nah sampe-sampe nyokap ane ngungkit-ngungkit hasil tes ane yg ane ceritain tadi siang "Betulin HP aja gak becus, ini tes juga teledor bla bla bla" sambil marah-marah, seketika ane marah terus ane pergi ke kamar, di kamar nyokap masih ngoceh juga, sampe akhirnya ane tutup lah itu pintu sambil ane banting

Seketika nyokap nambah marah....

jujur gan ane merasa bersalah tapi malu untuk minta maaf sama nyokap, karena nyokap juga keterlaluan
0
2.9K
40
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan