Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

fiktif01belakaAvatar border
TS
fiktif01belaka
agan-agan yang mau promo band masuk dimari.. :D
Quote:

agan2 kaskuser pasti banyak yang anak band kan??

Buat yang band nya mau dipromosikan boleh jawab pertanyaan ane dibawah ini. sperti interview gan.. ntar hasil interviewnya ane post di blog ane. disini ni ----> blog

ini terbuka untuk semua genre indie. tapi yang jd prioritas bergenre punk, melodic, poppunk, HC, ska, oi dan sejenisnya. genre lain jga tetap di posting di blog.

oiya sebelum menjawab pertanyaan sertakan sedikit profil singkat band kalian seperti nama band, formasi personel, asalnya dari mana, jangan lupa sertakan link myspace, reverbnation, ato link download lagunya, ;D

Berikut pertanyaannya :

tanya1.
sejak kapan band terbentuk ?? bole critain dikit awal terbentuknya gmana..

tanya2
apa arti dari nama band kalian??

tanya3
apa genre band kalian??

Tanya4
apa yang membuat kalian menyukai genre tersebut?

tanya5
band band apa yang menjadi inspirasi kalian??

tanya6
gimana perkembangan musik indie di daerah asal kalian?

tanya7
kalian kan masi indie ni, apa kalian tertarik untuk masuk major? atau memang tujuan kalian untuk menembus major label?

tanya8
bagaimana tanggapan kalian tentang industri musik indonesia??

format jawabannya tinggal ketik jawab1 ato jawab2 dan seterusnya sesuai pertanyaan.

Pertanyaan lain mungkin akan muncul sesuai profil band kalian , dari jawaban2 diatas dan dari isu yang berkembang emoticon-Big Grin makanya sering2 mampir dimari ya gan. emoticon-Big Grin
karna kita interview nya gak langsung jadi mungkin nanti di blog ane sdikit tambah2in biar lebih ciamikk,. emoticon-Ngakak tapi pastinya gak melenceng dari tanya jawab kita. emoticon-Big Grin ntar kalo bandnya udah post di blog ane langsung PM.

ane buat trit ini demi kemajuan musik indie. terus berkarya.. emoticon-2 Jempol

Spoiler for Penting:
Diubah oleh fiktif01belaka 21-02-2013 04:32
0
4.4K
59
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan