CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / News / ... / Forex, Option, Saham, & Derivatifnya /
Official Thread All About IQOption.Com
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/54096f9932e2e696028b456e/official-thread-all-about-iqoptioncom

Trading Opsi Biner Bersama IQOption.Com

Tampilkan isi Thread
Halaman 7 dari 13
Pertama kali main iqoption modal 100rb.. dalam 2 jam jadi 1,8 juta. Ane napsu, main turbo invest 500rb. Ludes gan..

Ga bisa tidur...

Sekarang invest lg 100rb tp main pelan pelan aja..
ninggalin jejak sambil belajar ilmunya
Sejauh ini iqoption masih bagus dibanding binary.com...
Sejauh ini aman - aman saja saya trading menggunakan iqoption. Apabila ada yang berminat trading dengan iqoption , dan mau dibantu, akan saya bantu..Tatap Muka/COD daerah JKT/Bekasi boleh.. PM ajah
Lihat 1 balasan
Memuat data ...
Menampilkan 1 - 0 dari 1 balasan
mau nannya gan, ini kan perdagangan forex, ketika kita ambil posisi buy or sell itu real gak di pasar ??
ada yang uda compare grafik nya gak?real market atau gk??

thanks emoticon-Angkat Beer
Sesuai kondisi pasar. Jadi real time...
Nyimak
gan kalau saya deposit menggunakan kartu debit online Mandiri (verified by visa) apakah nanti kalau withdrawal bisa pake itu juga gak? atau tetap melalui fasapay ??
Diubah oleh 333hitamputih
gan ane depo pake credit card, akunnya rupiah
sekarang ane mau withdraw
tpi gk bisa ke fasapay
katanya mesti withdraw pertama kali ke kartu dulu

lah emg bisa withdraw nya ke kartu kredit ane??

emoticon-Bingung
Diubah oleh verdy27
Yup. Apabila deposit pakai CC maka Withdrawal pake CC yang sama. ContCh : Deposit pake CC mandiri sebsar $100, maka Withdrawal pake CC mandiri hanya bisa dan maksimal $100. Dengan kata lain balik modal dulu. Nahh profitnya kemana, maka akan di transfer ke E- Walker. Contoh Neteller, Skrill Or Fasapay.

Saya sendiri pake Neteller, dan sudah mendaftar dan mendapatkan kartu Net+Card Prepaid. Perjalanan Kartu ini dari luar sana dan mendarat di Indonesia 24 hari kerja. Kartu ini berguna untuk mengambil Profit kita di iqoption salah satunya.
Deposit pake debit Card maka withdrawal ke debit Card. Deposit ke Debit Card Mandiri, maka withdrawal ke Debit Card Mandiri.

Banyak yang bilang kalo pake debit mandiri itu bisa Depo.. Saya belum coba, selama ini deposit pake CC saya yang Sinarmas sama Aeon.. jadi pas withdrawal di kirim ke CC.. Uang kita masuk ke CC selama ini 24 jam kemudian baru mendarat di kartu kredit kita.
Quote:

harus diwithdraw ke kartu kredit agan dulu sejumlah uang yg agan dulu pernah deposit pake kartu kredit itu.. setelah itu baru deh bisa withdraw via fasapay.
keterangan nya bakal jadi refund tuh nanti kalo withdraw ke kartu kredit
Quote:

Modal 100rb daam 2 jam jadi 1,8jt??
Itu model trading bagaimana gan? Saya kok ragu dengan pengalaman agan ini. Setahu saya sekali entry itu keuntungan 90% dari dana yang kita taruhkan. Jika modal 100 mungkin keuntungan sekitar 90rb.
Jadi dalam 2 jam agan selalu profit entry sebanyak 20 kali tnapa loss.
Hebat banget itu gan. Saya lebih suka trading forex dari pada option. Rasio keuntungan dan resiko lebih rendah forex, apalgi dengan broker Newforex gan, eksekusinya mantap abis..
Ini aplikasi apaan ?
Untuk trading BTCUSD nya mengacu pada chart mana ya pak ?? Apakah dari bitstamp ? atau situs lain ?
Halo agan2

Trading bareng dong gan, biar saya newbie dpt melihat langsung, ane bingung cara depositnya via fasapay maupun debit mandiri, maen demo dah terkumpul $20.000, hahahahaha....
Nubii mau nanya para senior,
Buat depo di iq option gimana ya om, soalnya saya gak punya cc, apakah transfer bisa
Quote:

Quote:

gan ajarin ane dong. ane mau belajar gan
Quote:

Dulu bisa pakai Fasapay IDR, withdraw nya juga ke fasapay lalu ke bank local, dari iqoption ke fasapay cepat gans, klo fasapay ke bank local dulu g sampai 1 hari dah masuk. sekarang dah lupa akun di iq, jadi jarang main lagi di iq
Quote:

Gan ane juga pake akun demo, klo kata agan master disini akan berbeda jika pake akun real....hahahaha, ane juga mau belajar dan liat langsung gan yg berminat yuks trading bareng pake akun real, info2 yah
Halaman 7 dari 13

GDP Network
© 2021 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved