Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

malikabimanyuAvatar border
TS
malikabimanyu
Hanya Dengan 'Kata' Bisa Merubah Semuanya

Halo Agan - Aganwati, Sori kalo Judul Trit ini agak Norak emoticon-Ngakak (S)Tapi sudahlah tak apa, yang terpenting isinya aja ya... emoticon-Ngakak (S) Oke, Ane cuman mau Share sebuah Video yang menurut Ane nginsprirasi banget. Bercerita tentang pengemis yang sudah Lansia dan juga buta, entah apa yang dipikran warga yang melewatinya, mereka semua cuek sama Kakek itu, palingan cuman ada 1 sampai 4 doang yang ngasih duit sama itu Kakek, tapi sayangnya ngasihnya kaya ngga ikhlas banget emoticon-Ngakak (S) umumnya kalo ngasih 'kan ditaruh di Kaleng atau Gelas, nah ini langsung main lempar aja emoticon-Ngakak (S) . Tapi saat ada seorang perempuan yang Cantik, seksi, dan mirip mantan Ane walaupun ane ngga punya mantan, Dia melewati si Kakek tersebut, namun beberapa langkah melewati si Kakek, Cewe yang mirip mantan saya itu tiba-tiba berhenti dan menghampiri si Kakek, lalu... Ah, berhubung si TS tangannya bengkak dan sulit buat ngetik, langsung aja TS kasih videonya biar lebih jelas, pasti diantara Kalian ngga maksud sama tulisan TS ini 'kan? emoticon-Ngakak (S)

Gimana, terharu? semoga terharu. Baiklah, mungkin itu saja yang TS sampaikan, jangan lupa, Kasih emoticon-Rate 5 Stardan emoticon-Blue Guy Cendol (L) ya... emoticon-Big Grin
Diubah oleh malikabimanyu 26-05-2014 11:44
0
795
5
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan