Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

Ā© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bint4Avatar border
TS
bint4
Tanya solusi Laptop Mati karna salah sambung kabel Casan
Asalamuallaikum Wr.Wb

Halloo Agan semua

Semoga kita semua selalu dalam keadaan sehat selalu..

emoticon-Toast emoticon-Toast emoticon-Toast

Sebelumnya perkenalkan Nama ane Azang newbie bgt di kaskus.

mohon maaf jika ada kalimat yg kurang dimengerti dan mohon bimbingannya.

Kejadiannya si baru aja td malem, Ane ada masalah nih dengan laptop ane yg sekarang mati total sebabnya karna ane salah nyambung kabel casana ane yang putus. Dan setelah ane sambung tiba2 laptop ane mati total dan tercium bau angus gt di sebelah kiri laptop. ternyata penyebabnya adalah karna ane salah sambung kabelnya.!!!!!

Oya laptop ane Axio Neon Mng, ane minta masukannya dong kali aja ada yg pernah ngalamin kaya kejadian yang ane alamin ini, kira2 baiknya ane harus gimana ya...

klo ada saran dari agan2 sekalian silahkan aja komen dibawah kali aja bs ngebantu ane, karna banyak data2 penting yg ada di laptop ane ini. kejadiannya si baru td malam pas ane mau submit lamaran ke sebuah perusahaan swasta tuh kan jd curcol ane šŸ˜ŠšŸ˜ŠšŸ˜Š...

Quote:

Quote:

Quote:

sekian dulu ya agan2 semuanya thread ane yg sangat sederhana ini, mudah2an agan2 semua bisa membantu memberikan solusi yg terbaik untuk ane, terimakasih juga karna udh mampir di thread ane.

Nnt klo ada udh nemuin masalahnya dan solusinya dari agan2 sekalian akan ane bahas lg di thread selanjutnya...

Wasalammualaikum wr.wb

emoticon-Sundul Up emoticon-Sundul Up emoticon-Sundul Up emoticon-Sundul Up
Diubah oleh bint4 14-11-2016 12:56
0
1.5K
8
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan