fijkAvatar border
TS
fijk
Mohon LAZADA agar jujur dalam mencari uang di Negara orang
Dear Lazada,

Dengan ini saya sebagai bangsa Indonesia merasa terhina dikarenakan notabene LAZADA adalah Perusahaan asing yang mencari nafkah di negara kami, mohon tidak dengan cara mengakali bangsa kami. begini ceritanya kenapa saya mengatakan hal itu dikarenakan pada tanggal 25 oktober 2016 saya melakukan pembelian sebuah jaket di Outlet Biru sebagai pihak ketiga di LAZADA sudah kami transfer pada hari itu juga dengan estimasi dari LAZADA produk akan saya terima tanggal 2-4 November 2016 namun apa yang terjadi sampai tanggal 4 belum juga dikirim produk tersebut malah diberikan resi yang tidak bisa ditrack di JNE, mereka (LAZADA) berjanji akan segera diproses dan akan diterima tanggal 8 November 2016 tapi sekali lagi LAZADA dengan Janji manis nya telah berhasil membuat saya terbuai ternyata sampai dengan tanggal tersebut belum bisa memberikan Resi JNE yang jelas dan proses masih belum dikirim. akhirnya saya pada tanggal 8 November meminta untuk di batalkan pesanan saya namun sekali lagi seperti seorang pemancing yang tidak inggin ikannya lepas begitu saja atau menurut pandangan saya seakan LAZADA tidak membiarkan korban berhasil lepas kembali kami dijanjikan 2x24 jam sampai dengan 4x24 jam atau tanggal 12 November 2016 saya belum mendapatkan kabar apakah saya termasuk salah satu yang bisa lepas dan selamat ataukah termasuk dari sekian banyak orang yang komplain dan harus menyesal atau bahkan trauma mendengar kata toko online. saya berharap bagi pembaca agar bijak dalam memilih jika banyak toko online milik anak bangsa yang pelayanan nya lebih baik jauh lebih baik mengapa kita tidak membantu anak bangsa agar berkembang, sekedar saran sih.

Demikian surat keluhan pembaca ini saya buat dengan perasaan sakit hati semoga ada teman disini yang mau membantu menyelamatkan saya dari menjadi korban LAZADA.

Tidak ada rasa hormat saya terhadap LAZADA baik jika nanti uang saya dikembalikan pun tidak akan saya lupa akan hal ini bahkan suatu saat jika saya mempunyai cucu nanti jika mereka bandel akan saya ceritakan sebuah cerita horor tentang Monster penghisap darah bernama ****DA
Polling
0 suara
Apakah sebaiknya Lazada di larang beroperasi di INDONESIA
0
4.5K
26
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan