jomblobahagiaaaAvatar border
TS
jomblobahagiaaa
Lucunya Hidupku (True Story)

Kenalin nama ku Abigail (Samaran) ,aku sekarang lagi kuliah di salah satu universitas di jawa timur . Semesternya ? Rahasia
Aku bukan cewek baik tapi aku juga bukan cewek se-Gak bener itu Haha
Kalo kata orang mah
Quote:

Aku dulu SMP di salah satu SMP favorite di kota ku ,lalu setelah lulus SMP aku ngelanjutin kemana hayo tebak ?
Yak kalian yang jawab SMA salah besar karena aku dulu masuk STM ,iya STM yang itu yang banyak laki ketimbang ceweknya . Alih alih takut kayak temen seumuran pada gak berani masuk STM ,aku malah dengan santai dan bangga mendeklarasikan diri sebagai Murid yang sangat amat bangga masuk STM . Karena apa ? Solidaritas dan arti pertemanan di uji pada yang namanya masa STM gengs .
Aku udah lama jadi SR ,gak pernah login di kaskus gak paham dulu kaskus itu apaan emoticon-Wkwkwk
Tapi setelah paham ,jadi pengen berbagi cerita pengalaman hidup ku yang gak ada penting-pentingnya sama sekali Wkwk
Sekilas tentang aku tinggi 160cm ,berat badan 50kg ,pipi tembem yang selalu jadi bahan toel-toel temen ,janggut yang lebih mancung ketimbang idung ( Duh nasib )
Kalian pertama kali pacaran kapan ? SD ? SMP ? SMA ?
Aku pertama kali pacaran waktu naik kelas 6 SD dan itupun pacar aku kelas 1 SMA ,kalian pasti mikir duh buset bejat amat ini anak kecil-kecil pacaran . Eits tapi namanya cinta coy ,gak pandang umur tapi seiring aku gede aku paham mukin dulu aku cuman bahan bodoh-bodohan aje yak sama itu anak atu .
Haha ,pacaran sama anak yang hobi balapan ? Udah pernah juga . Di tinggal nikah pas sayang-sayangnya Eh salah di tinggal nikah pas masih smp ,juga pernah. Bukan, bukan hobi aku gonta ganti pacar paling banter pacaran 3 bulan kurang dari itu gak bakalan aku anggep pacaran . Jadi mau aku buanyak mantan juga kalo di bawah 3 bulan bukan mantan aku Hahahah emoticon-Wkwkwk

Quote:

Jadi mau baca cerita gak jelas ini ?
SILAKAN GENGS emoticon-Salam Kenal

Spoiler for Cinta Pertama tapi bukan Terakhir:
Diubah oleh jomblobahagiaaa 09-04-2017 01:38
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
2K
12
Guest
Urutan