Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

heyromadonAvatar border
TS
heyromadon
Tempat Dongkrak Ertiga

Hallo agan-agan pecinta mobil low multi purpose vehicle (LMPV), ane mau numpang nge-Tread dimari boleh ya...

Nudahgomong-ngomong dimari ada yang udah riview tentang dongkrak ertiga belom? kalau belom ane mau sedikit ripiuw neh..

Agan-agan udah tahu belom kalau dongkrak pada Suzuki Ertiga itu tersembunyi di dinding sebelah kanan belakang, tepatnya di pojok kanan belakang dan cara membukanya gampang lho gan.. cukup dengan menarik bagian atas tutup dinding, simpel dan rapih bukan?

Menurut ane tempat penyimpanan dongkraknya sangat bagus gan, awalnya ane kebingungan kok dongkraknya ga ada ya, masa iya beli mobil ga dapet dongkrak. Argh.. ga mungkin banget..!!

Ane coba nyari dimana itu dongkrak berada, biasanya kebanyakan boilkan dongkraknya hanya di simpen di bawah jok penumpang depan, tertutup cover plastik gan..

Nah untungnya ada tetangga ane yang baik hatinya buat kasih tau dimana itu tempat dongkrak berada, klo ga ada yg ngasih tau itu tempat nyimpan ga bakalan tau kalo dongkraknya disimpen disitu..hehee..

Semoga tread ini bermanfaat dan dapat membantu agan-agan kalau lagi bingung nyari dongkrak neng erti dimana..

emoticon-Salam Kenal emoticon-Salam Kenal emoticon-Salam Kenal
0
9.5K
20
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan