Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

duha14Avatar border
TS
duha14
[DERITA] Jerawat Rindu :(

Selamat pagii kaskuser, wuii pagi di bulan November, sering banget nih yang namanya ujan, yah mungkin itu awal mula disebut November Rain, but yah, bulan ini mungkin bulannya berkah, karena aku deket lagi sama dia^^
Ngomong-ngomong soal dia, siapa sih yang belum denger lagunya Anji berjudul Dia ?
"Oh Tuhan
Ku Sayang Dia
Ku Cinta Dia
Rindu Dia
Inginkan Dia"

Lirik yang benar-benar dalam, daa aku sendiri sih tau lagu ini pas karoke sama anak kos, terus doi juga sering nyanyi ini waktu dibonceng, jadi mau ga mau tau deh, hahaha
Oh ya, ngomong-ngomong, selagi baca tulisan ini enaknya dengerin lagu Hold On dari Mougai, cocok deh buat yang lagi mertahanin hubungan, hahaha

Nah ngomong-ngomong soal Anji tadi, aku sempet liat lagu lainnya tuh, yang judulnya jerawat rindu.

"Jerawat rindu merupakan sebuah anomali penyakit yang datang karena sedang merindukan atau dekat dengan seseorang"

Hmm banyak orang nih yang pastinya pernah kena anomali penyakit beginian, ga kayak jerawat biasa loh, jerawat rindu ini cuma muncul pas kamu sedang jatuh cinta dengan orang lain. Berasa cobaan kan ya, lagi suka sama orang eh malah dijadiin ga pede karena jerawat hahaha
Nah bagi orang yang punya jerawat rindu sendiri selain kurang pede, ada banyak derita lainnya yang biasa dirasakan, hmm apa saja ya ?
Jerawat ? Sakit !

Spoiler for Sakit /:(/:

Nah yang ini dialami hampir dari semua penderita jerawat nih, yang pasti tidak mudah jika memiliki jerawat, sakitnya itu disini *pencet pencet jerawat*. Ga akan berenti mencet kalo belum meletup tuh jerawat, ga baik sih karena katanya hal ini nih yang ngebuat bekas-bekas jerawat dimuka. Gimana ga dipencet, lah sensasinya ituloh, enak enak nyoi, berasa abis diapain gitu hahaha.

Duh Jadi Jelek emoticon-Frown
Spoiler for Jelek /:(/:

Siapa nih yang familiar sama kata-kata diatas ? hahaha, betewe, survei membuktikan bahwa banyak orang ganteng dan cantik *kayak doi* pas lagi kena jerawat rindu ngerasa banget jadi jelek, nah itu juga berlaku bagi kamu yang memiliki muka pas-pasan dengan asesoris berupa jerawat maka akan merasa lebih jelek, nah yang muka pas-pasan aja jadi jelek apalagi muka yang udah jelek ?
*ah udah yang penting sombong*

Ngilanginnya ? SUSAH !
Spoiler for Cape /:(/:

Yak, mungkin yang punya jerawat musiman gampang ilangnya, nah kalo jerawatnya betah tinggal di muka ? gusti abdi mesti gimana emoticon-Frown
Aku curiga nih, yang lagi kena jerawat dah usaha semaksimal mungkin buat ngilangin jerawat, pastinya udah ngecoba segala hal, dari yang alami hingga ke dokter, sedih cuy perjuangannya, sulit berasa udah ngurus urusanan politik luar negeri loh, padtujuan ahal kami cuma ingin membersihkan muka kami seperti semula emoticon-Frown
*Aku juga jerawatan tapi masih ganteng emoticon-Stick Out Tongue*

Punya jerawat ? Sabar !
Spoiler for Sabar /:(/:

Percaya ga percaya, orang jerawatan itu ekstra sabar loh, yang pertama, sabar untuk tidak mencet-mencet jerawat, nah disangka gampang, godaanya itu berasa digodain setan terkutuk dah. Kedua nih, sabar dalam mengobati jerawat, ga gampang juga, butuh kesabaran ekstra tau buat ngobatin belum lagi sama kebutuhan merawatnya, nah karena kita sabar, cocok banget nih yang lagi nyari suami penyabar emoticon-Big Grin

Ga Bisa Ngelakuin Ini Itu emoticon-Frown
Spoiler for Whaaak /:(/:

Tentunya memiliki jerawat itu punya pantangan jika mau sembuh, ya ga semua orang sih ngelakuin hal begini, tapi ada juga loh yang dilarang makan ini itu, sampe harus pake masker terus biar jerawatnya cepet sembuh, daa aku mah apa atuh ga dicubit pipinya kalo lagi jerawatan, ya bisa sih dicubit doi tapi sakit emoticon-Frown

Tentunya ga semua orang yang punya jerawat ngerasa begini, cuma ya rata-rata pasti merasakan hal beginian, kalo ngerasa ada yang belum masukin aja sudah gapapa aku ikhlas ditambahin juga hahaha
Dan ya, penyakit jerawat rindu sendiri akan ilang dengan sendirinya jika sudah terbiasa dengan doi, dan diikut dengan kangen/rindu/ngebet doi yang mulai berkurang karena beberapa sebab dan kondisi loh. Happy November Rain!

Sumber : Blog aku sendiri laa, bisa dilihat disini nih Klik Klik ~
BONUS
Spoiler for Bonus:

Diubah oleh duha14 10-11-2016 00:04
0
22.3K
31
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest