kuningbaikAvatar border
TS
kuningbaik
Hati2 Sama Pemulung/Tukang Beling Zaman Sekarang Gan...!!
Ni barusan banget abis subuh gan ane bangun tidur, denger suara "kresek keresek" pas ane liat ke jendela, ada tukang beling lagi ngambil kandang burung ane..emoticon-Najis
Langsung ane buka pintu ane tegor

A : ane
TB : tukang beling emoticon-Najis

A: wey ngapain lu?mau nyolong kandang burung gua ya??

TB : kaga bang..emoticon-Najis

Tu orang langsung kabur gan, otomatis gua uber gan, gua manjat gerbang rumah, "breeeek" nyeker ane nya gan nguber tu tukang beling,,udah deket ane tendang sambil lompat (ane sabuk hitam) "buuuuug" jatoh kang beling nya, langsung ane jedotin pala nya ke aspal berkali kali, trus dia ngelawan, ane disabet pake besi yang buat dia mungut barang, "croook" lengan kanan ane ketusuk gan, ampe bolong+berdarah darah ane nya gan.. tuh liat gan bolong lengan ane gan ditusuk besi..emoticon-Najis

Ane nahan sakit, ane lawan pake tangan kiri ane gan, ane tarik rambutnya ane hajar pake dengkul ane berkali kali gan ampe bonyok abis muka nya, giginya ada yang copot gan kehajar nancep di dengkul ane..emoticon-Najis

Trus udah sempoyongan tu kang beling ane hajar pake balok kayu gan "baaaaak" ampe 3x, palanya bocor gan, trus dia jatoh, ane submission dia gan (ane sabuk hitam) ampe dia ga sadar/pingsan, trus ga lama satpam komplek ane+warga dateng, makin abis tu maling diinjek injek, digebukin, trus baru dibawa ke rt gan..emoticon-Najis

Nih ane udah dirumah gan, ane mau ngobatin luka bekas ditusuk pake besi nya dulu gan pake kapas sama obat merah+alkohol..emoticon-Najis

Diubah oleh kuningbaik 09-11-2016 04:10
0
39.9K
277
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan