Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

fringlesAvatar border
TS
fringles
Gan cara nyari org cuman tau sekolahnnya aja gimana ya?
Misi gan, gua butuh bantuan para pro stalker disini nihh emoticon-Malu (S), lgsung aja ya gan, gua kemaren jumpa ama cewek di sevel, cantik dah gan pake kacamata agak nerd gitu emoticon-Hammer2 dan keknya ane pernah jumpa ama dia cuman ane ga ingat emoticon-Hammer2 , dia ngelirik ane dan ane pun ngelirik dia dan kita tatap2an selama beberapa detik karena ane ga suka eye contact maka ane lgsung pura2 bodo dan berpaling muka gan emoticon-Malu (S), sesekali ane ngelirik dia dan kdg2 pas sama2 liat-liatan itu dia senyum2 gitu gan, gua pun senyumin balik, pengen gua ajak kenalan tpi berhubung gua lgi sama temen2 gua urungkan niat itu emoticon-sad , gua mikirnya "ah ntar paling ketemu lagi" tpi ane salah gan, udh seminggu ane ke sevel ini ampe perut gembung minum soda juga dia ga dtg2, ane kan bilang kek pernah jumpa ama dia dan pas gua buka foto2 lama ehh ada foto dia, waktu itu kita pernah ikutan lomba cerdas cermat antar sekolah gitu, dan yg ane tau dia itu anak sma plus dikota ane, nahh makanya ane mintak saran dan cara kaskuser semua yg stalkingskillnya tinggi emoticon-Malu (S), bagi tipsnya dong gan cara nyari tuh cewek cuman modal tau sekolahnya aja berhubung dikota ane ini ada 3 sma plus(/sma 1 ga ngerti gua gitu2an), makasih sebelumnya gan emoticon-Malu (S) UPDATE. Pelaku sudah tertangkap gan wkwkwk emoticon-Ngakak (S) , kemaren gua iseng nongkrong sendirian lagi di sevel tempat gua ketemu si doi dulu, dan kebetulan pas gua lgi minum sambil maem cheetos ehh si doi dtg gan sendirian emoticon-Malu (S) , ane langsung nyengir bak serigala jumpa mangsanya emoticon-Hammer2, ane ajakin dah tu duduk sama gua skalian traktir makan minum, dan kita ngobrol ampe lupa waktu gan emoticon-Hammer2, line,bbm,socmed nya udh dapet donggg emoticon-Malu (S), doain kita jadi ya gan emoticon-Malu (S)
Diubah oleh fringles 31-08-2016 00:19
0
2.4K
49
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan