andry0405Avatar border
TS
andry0405
Jangan pernah pakai jasa EZBUY INDONESIA
Ada yg pernah denger ezbuy? Saya ada pakai jasa mereka untuk pembelian barang dari taobao, dengan tergiur ongkos kirim yang lebih murah dari pada jasa pengiriman yang biasa saya pakai, total pesanan semua 20 paket dengan jumlah barang yang berbeda beda, masalah muncul ketika pengiriman yang tidak sesuai dengan estimasi, ok lah saya bisa tunggu tp kl memang kiriman sampai hampir 1 bulan dengan membayar paket express via udara apa itu bukan terlambat? Setiap kali telp ke cs jawabannya hanya sedang di kirim, kemudian sudah di kirim j&t ternyata yg di kirim hanya 1 paket. Sering saya komplain via telo, chat fb, koment di postingan mereka ttp tidak pernah di jawab bahkan sekarang ini saya di blok. Apa iya web internasional seperti itu?

Buat yang mau beli atau pakai jasa mereka hati2 deh, barang saya sampiai hari ini ga jelas ada di mana?

Kl sering tanya malah di blok di fb

Banyak jg yg pesen barangnya ga sampai

Chat sama cs bilang sudah di kirim via j&t ternyata cm 1 yang di kirim, padahal yang sudah telat ada 4. Di tanya yg di kirim mana aja jawabnya semuanya.

Telp ke cs di ganting 30 menit dengan alasan cek barang ujung2nya di matiin

Chat jawabnya asal2an, setiap tanya via telp ke cs jawabnya sabar

Buat EZBUY INDONESIA
sikahkan jika kalian ga mau kirim barang saya, saya akan buat dimana2 tentang masalah saya.

Kalian pikir dengan blok saya di fb masalah selesai?
Pengecut kalian

Nanti malam saya update dengan lampirkan SS chat dr fb ataupun chat dengan csnya. Ada rekaman telp juga tp ga etis saya taruh sekarang

Ane pk hp sorry kl berantakan, niatnya nanti malem ane mau upload bukti2nya, ini ada sebagian ane kasih dlu deh. Sisanya di kompi
Spoiler for :
Diubah oleh si_komo 03-10-2016 10:38
0
24.5K
28
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan