Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

easygowingAvatar border
TS
easygowing
UPDATE Modus Asus Zenfone 4 Produk dan Pelayanan Kacau
Agan-agan... Disini ane mau lanjutin thread ane yang Modus Asus Zenfone 4 Produk dan Pelayanan Kacau.... buat yang mau lebih jelas silahkan klik link diatas...

Selanjutnya ada pihak Asus yang ngehubungi ane kayanya gara2 ane bikin thread disini, Asus STC jadi kelabakan. Ane diminta dateng katanya Asus mau kasih diskon dari biaya service sama ganti partnya. Tapi ane Bilang OGAH kalo masih bayar, karena menurut ane masih kaga masuk akal kalo hp baru bergaransi pake 2 minggu mati total. Belon kalo ke ASUS STC pake ongkos dan antrinya 2 jam.. agan2 boleh tes deh.

Jadi pada waktu itu kebetulan ane mau jual hp terus ane kemaren maen2 ke IT* Fat*awati, ane ke tukang henpon yg baek.. ane tanyain bisa benerin hp gaK?" bisa kata tukangnya... terus sama abang hpnya cuma dikorek2 doang pin emas yang ada di belakang hp yang bersentuhan sama batrenya... lalu JREEENG bisa nyala lagi... ane langsung makasih2 sama abangnya terus nanya berapa duit ongkos servicenya.. lalu abangnya menjawab 1000 perak aja bang buat syarat, terus kebetulan ane adanya 2000 perak jadi ane kasih aja segitu...

Disini ane mau kasih informasi kalo agan-agan benerin ke ASUS STC SENAYAN ati-ati... soal akal2an permainan garansi. Dan soal harga yang JUAUH BUKAN MAEN.. kalo di ASUS 1.3 jt sementara di tukang hp ane cuma 2.000 PERAK. Ane emang udah mencium dari awal emang modus ASUS yaitu katanya "HP ANE KENA AIR DAN ADA KOROSI" sekarang TERBUKTI!! ini ane kasih buktinya. screenshot hp ane udh nyala

UPDATE Modus Asus Zenfone 4 Produk dan Pelayanan Kacau

Spoiler for tambahan:
Diubah oleh easygowing 26-03-2015 03:06
0
12.3K
62
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan