gatsuonedotcomAvatar border
TS
gatsuonedotcom
[ GATSUONE INFO ] Mau Punya Indeks Prestasi Bagus? Ini Triknya!
Hai Agan dan Sista tersayang. Ane sedih nih akun ane kena auto banned emoticon-Mewek Ane minta maaf atas segala kesalahan yang udah ane lakukan. Mohon bantu ane bujuk admin moderatornya untuk menyembuhkan akun ane yang sebelumnya emoticon-Angel
Karena kena auto banned ane jadi seminggu off ngaskus deh emoticon-Sorry ternyata kangen juga sama Agan dan Sista yang suka meramaikan thread ane. Yuk kita ngobrol lagi. Kali ini tentang masa-masa kuliah. Let's go!

Hai semua. Denger-denger katanya mahasiswa yang lagi menempuh bangku kuliah udah mau menjalankan Ujian Tengah Semester atau yang lebih sering disebut UTS. Buat para maba alias mahasiswa baru, UTS akan jadi pengalaman baru yang berbeda dari sebelum-sebelumnya. Siapa sih yang nggak mau dapet nilai akademik yang bagus? Semua mahasiswa pasti mau dong. Ya walaupun nilai akademis nggak selamanya bisa menilai kecerdasan seseorang secara mutlak sih. Tapi sampai saat ini kayaknya Indeks Prestasi (IP/GPA) adalah hal yang pertama kali dipertimbangkan di banyak perusahaan di Indonesia, selain dari kampus mana alumni itu berasal. Berikut ini adalah trik-trik yang bisa kamu pakai untuk mendapatkan IP yang bagus. Check this out!

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

CEK DI SINI GAAAN!!!

Gampang banget kan mengaplikasikan 5 trik di atas? Jadi nggak ada alasan untuk punya indeks prestasi yang kurang memuaskan dong. Jangan lupa juga untuk menyeimbangkan kecerdasan sosialmu selain kecerdasan akademik yang kamu miliki. Ingat, jangan sampai menyesal. Karena penyesalan selalu datang di akhir, kalau di awal namanya pendahuluan. emoticon-Sorry
Makasih ya Gan udah mampir ke sini. Semoga bisa bermanfaat buat para kaskuser yang masih berjuang di bangku perkuliahan. emoticon-Jempol
Mohon bantuannya demi kesembuhan akun ane ya Gan. Arigato emoticon-Smilie
0
25K
225
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan