Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

jessicaanesiaAvatar border
TS
jessicaanesia
Tukanh utang
Malem agan sista... enjesss mau nyampah curcol maning wkwkwkw.. mohon di maafkan apabila ada salah2 kalimat.

Hari gini nyari cowok tulus tu susah yah.. tapi kalo di tanya tulus itu bagaimana ya sy juga bingung.

Singkat cerita aja pengalaman, pernah pacaran beberapa tahun dengan 1 pria yang awal dia keliatan tulus banget tapi belakangan keliatan vrohh sifat aslinya gak banget.

Tukang ngutang demi gengsi,kirain cewek aja yang segilak itu mikirin gengsi tapi ternyata cowok ada juga.

Risih lama2 sama cowok kek gini, sayang sih tapi dia kek manfaatin uang ane.. tapi udahlah udah mantan cuma lucu aja kalo gak punya uang widihhh ane di baik2in demi pinjem uang buat weekend sama temen 1 genk..

Gayanya borjuis bangett tapi giliran di tagih utang galakan dia.. pengen rasanya enjess triakin tapi kasian dia gak punya apa2..

Tidur di kamar sewaan,kendaraan sewa,barang2 elektronik boleh ngutang, barang2 lain boleh ngegasak.. cuma modal dengkul tapi sok borju..

Sudahlah syantiekk lelah curhatnya.. ini tanggepan ane ttg cowok tulus yang ngelebar kemana2 atau mungkin kelelahan ane dengan mantan tukang utang gak tau diri. Laki kalo minta uang ke cewek tu aduh jangan sampe deh, apalagi utang ke ceweknya.. agan2 kerja keras ya jangan samle pinjem cewek
Diubah oleh jessicaanesia 01-11-2016 17:18
0
2.1K
33
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan