Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

alwiroziAvatar border
TS
alwirozi
Menurut agan-agan semua, lebih bagus APINK atau di JKT48 ??
emoticon-No Sara Please

mana nih fans nya APINK PANDA dan FANS JKT48 yang ada di Indonesia emoticon-I Love Indonesia

halo agan dan aganwati kaskus yang berada di seluruh penjuru Indonesia, maupun yang ada di seluruh dunia yang bisa artiin bahasa ini... emoticon-Ngakak

gue pengen nge bahas soal konsernya Apink sama JKT48 yang di adain di Indonesia Kemaren yang bertajuk Shinzui *bla....*bla...*bla... gue gak tau dah apa itu nama konsernya... yang penting gue seneng banget denger mereka bisa sepanggung di Indonesia...apalagi gue suka bgt sama tuh girlband dan idol grup itu.... Apink dengan 6 personel (minus satu tanpa Jung Eunji) , dan beberapa anggota member dari JKT48...

nah....jadi begini lho sob agan dan aganwati sebangsa dan setanah air... emoticon-Toast

nih sebelum ane lanjutin, nikmati dulu pict mereka yg ane dpt dari berbagai macam sumber terpecaya dan akurat

Menurut agan-agan semua, lebih bagus APINK atau di JKT48 ??Menurut agan-agan semua, lebih bagus APINK atau di JKT48 ??Menurut agan-agan semua, lebih bagus APINK atau di JKT48 ??Menurut agan-agan semua, lebih bagus APINK atau di JKT48 ??

emoticon-Matabelo

hahaha.....gimana gan ??
maknyus gak foto nya ?? emoticon-Malu

menurut gue sih apink sama jkt48 itu sangat perfect untuk parameter Girlband dan Idol Grup yang ada....gimana menurut agan ?? emoticon-thumbsup

apalagi kalo di lihat dari segi umur secara Apink klo dirata-ratain umur nya sekitar 22 tahunan lah...dan begitu juga dgn JKT48 sekitar 21 tahunan jg lah rata2 umur nya...klo dilihat dari Apink, member yang paling muda itu ya Oh Hayoung secara gitu lho..kelahiran 1996 coiy...

dan juga dengan JKT48...sebelum Generasi ke 3 nya ada, ya...siapalagi klo tidak Nabilah Ratna Ayu Azalia gadis kelahrian jakarta 1999 silam ini begitu menjadi idola yg digandrungi cowok maupun cewek

nah klo utk sekarang sih ya bukan si dedek nabilah lagi...emoticon-Ngakak klo sekarang sih klo ane ga salah sih katanya udah ada yg kelahiran 2000 juga...buset dahh.... emoticon-Malu

klo begini terus, bakalan seger n seneng trus nih klo begini trus JKT48...nah bagaimana nih, dgn APINK ?? akankah ada penerusnya ??atau kah ada masa mereka akan bubar dan hny meninggalkan nama yg membekas dihati kita para penggemar ?? emoticon-Sorry

ya udah lah...semoga utk mereka yang terbaik aja deh...dan bisa menghibur para penggemar setia mereka...
emoticon-Sundul Up

jangan lupa tinggalin emoticon-Toast emoticon-Rate 5 Star emoticon-2 Jempol

jgn juga ditimpuk pake emoticon-Blue Guy Bata (L)

mohon maaf apabila ada kekurangan emoticon-Maaf Agan emoticon-Maaf Aganwati

sebelum cabut, ane kasih dlu nih oshi ane di JKT48 teh Melody Nurramdhani Laksani

dan personel favorit ane di APINK
Polling
0 suara
APINK dan JKT48
Diubah oleh alwirozi 27-08-2014 05:49
0
4.5K
24
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya