Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

stevzkillersAvatar border
TS
stevzkillers
Saya benci film kualitas Indonesia dalam segi mencari pemeran
Gw mau ceritain ni pengalaman terburuk didunia casting
Saya kemarin casting film laga The Night Comes For Us pemeran Joe Taslim
Casting sebagai fighter dan karena saya juara Wushu maka saya ikut, ketika casting saya sudah jalani dgn sangat sangat bagus, tetapi tiba2 ada satu orang yang mau casting datang, kita berkenalan, saya nanya dimana dia tahu info ini, katanya dari sutradaranya Timo Tjahjanto, dia pun tidak usah nulis casting form lagi, asal2an casting, dan lolos
Sedangkan saya dan teman2 saya tidak ada satupun yang lolos, minta2 tolong juga ga dipedulikan
Sampah film Indonesia, dulu kukira film The Raid adalah film banggaan Indonesia yang bisa berpeluang memberikan banyak orang berbakat beladiri bisa lebih membanggakan Indonesia ternyata sampah tuh semuanya, hanya orang dalam saja yang bisa lolos, yang luar meskipun punya skill setinggi dewa pun dihiraukan
Benar2 arogan casternya, hati saya sakit dan kecewa banget melihat orang yang sudah kenalan dengan sutradaranya tanpa latih benar2 langsung lolos, sdgkan kita yg berusaha banget malah disampingkan keujung laut
Saya benar2 benci film Indonesia, mau film besar kecil hanya pakai orang sendiri
SAMPAH !!!
Kecewa gw ikut casting jauh2, yang lolos cuman orang dalam / orang kaya maen sogokan
Diubah oleh stevzkillers 28-10-2016 03:20
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
2.6K
22
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan