dodododit87Avatar border
TS
dodododit87
S*x After Lunch
kehidupan jakarta yang keras membuat setiap orang yang ingin survive lebih banyak menghabiskan waktu di kantor dari pada menghabiskan waktu di rumah bersama kelaurga apakah karena ingin mendapatkan penghasilan tambahan dari extra working hours atau mereka menggunakan waktunya hanya untuk sekedar menghilangkan lelah setelah bekerja?

bagi setiap orang jawaban beda - beda pasti yah tapi ane mau cerita sedikit pengalaman ane yang ane jalanin skrg yah gan

oke beberapa waktu lalu ane pernah buat thread yang menceritakan tentang "Bunga" dan sekarang syukurnya ane sudah gak berhubungan dengan "Bunga" dengan aman sentosa hehe
nah setelah bunga pergi, datang lagi wanita lain katakan namanya "Mawar" yah gan hehe...

mawar ini masih muda gan, umurnya baru 23 tahun. Latar belakang pendidikan bagus, ramah, cantik, putih dan nyaman klo di ajak ngobrol. Mawar bekerja di sebuah perusahaan konsultan swasta jakarta pusat dan dia termasuk pekerja keras gan. Setiap hari jam setengah 6 pagi dia sudah ada di kereta dan baru sampe rumah di kisaran jam 11 malem.

singkat cerita, ane sudah deket dengan si Mawar ini sekitar 3 mingguan. She know who I am and my status. kita sudah sangat deket walaupun belum sampe berhubungan badan karena dia masih virg*n dan first kiss nya dia juga sama ane (andaikan sampe hub. badan berarti emang rejeki ane) hihi...

oke skip tentang si Mawar yah gan, nah ane pengen share aja tentang lingkungan kerja si Mawar dan ane malah anggap hal yang terjadi di lingkungan kerja si Mawar ini terjadi juga di tempat-tempat lain dan mungkin agan & aganwati disini ada yang pernah mengalami sendiri

Si Mawar cerita bahwa di lingkungan kantornya itu, banyak temen-temen2nya selingkuh dengan sesama temen kantornya bahkan hingga atasannya. Kerjaan sebagai konsultan yang sering ke client dan pulang larut malem hingga tidak pulang pun sering di jadikan alasan oleh temen-temen kantornya yang menghabiskan waktu bersama selingkuhannya.
Sebagai contoh, si Mawar punya atasan cowok yang sudah menikah dan punya anak 1 beberapa waktu lalu dia selingkuh dengan atasan mawar dari bagian lain padahal di wanita ini sudah memiliki anak 2. Ada juga teman si mawar lainnya yang umurnya baru 22 tahun, dia sudah punya pacar tapi selingkuh dengan teman kerjanya yang sudah menikah dan punya anak dan mereka amat sangat sering menginap di Hotel dengan alasan kerjaan.

nah dari sini ane ngerasa, level stress orang-orang di jakarta ini sudah sangat tinggi dan banyak yang menjadikan perselingkuhan sebagai penghilang stress.

Pengen tau gimana dengan lingkungan agan & aganwati, adakah kejadian diatas di tempat agan?

yok sharing gan hehe
0
42.6K
89
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan