Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

789123Avatar border
TS
789123
[WHY] Zaman Sekarang , Pacaran/Menikah Lebih Rumit !
Permisi agan" dan sista emoticon-Malu (S)
ane cuma mau share pengetahuan ane..
lebih dan kurang , ane mohon saran dan kritik saja ya gan/sist emoticon-Malu (S)

Gini gan/sist .
Kenapa zaman sekarang , jangankan menikah , pacaran aja banyak banget syarat" dari orang tua kita ? (Uang dikesampingkan dulu gan)
Contoh nya ane gan , nyokap ane bilang kalo ane ga boleh pacaran ama cew ane (sekarang uda mantan sih,putus karena bbrp hal yg bersifat privasi) .
Kata nyokap ane gan , " Orang dulu bilang , ga bole ada pasangan sama tahun lahirnya <<< [Suku ane gan]
ane kaga tau bener apa kaga tuh...
padahal ane sayang banget sama mantan ane itu gan emoticon-Sorry
kesamaan ane ama mantan ane unik banget gan , kalo kata temen" ane , "UNBELIEVEABLE" gan emoticon-Big Grin
kesamaan nya gan ,
Spoiler for cekidot:

sebelumnya , ane dgn mantan ane bahkan tidak tau sama sekali tentang ini (waktu jadian baru ketauan gan)
dibandingkan dgn zaman dulu ? "MENIKAH" (zaman dulu pacaran kurang fleksibel gan emoticon-Big Grin) langsung nikah tanpa banyak syarat" , 180 Derajat sama sekarang gan..
soal kata" nyokap ane gan , ampe hari ini ane belum percaya , sedih banget gan waktu nyokap blg kaya gt ama ane gan emoticon-Sorry
ane pacaran ama mantan ane 1 tahun gan ..
dan uniknya lagi gan
Spoiler for ane sama mantan ane:

ane sumpah gan , walaupun hubungan kami seperti itu , kami hampir ga pernah berargumen tentang orang ke-3 atau main serong gan (well known as Selingkuh) , karena sama" menjaga kepercayaan gan emoticon-Big Grin
dan alasan terbesar ane kuliah di "Medan" (ane dari luar medan gan) karena mantan ane emoticon-Big Grin
ane sama mantan ane uda "BREAK" sekitar 1½ tahun gan , tapi ane masi "CINTRONG" ama dia gan emoticon-Big Grin

sorry gan jadi CURHAT emoticon-Sorry

Kalo agan"/sista" pernah merasakan hal yg sama dgn saya , SHARE aja gan emoticon-Angkat Beer

kali aja ada yg berminat add , cek TKP ane gan emoticon-Big Grin
0
1.9K
17
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan