Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

optimus06Avatar border
TS
optimus06
[KOMBAT HORROR] Ketika Kesurupan Menjadi Kebiasaan

SELAMAT PAGI/SIANG/SORE/MALEM GanSis
emoticon-Takutemoticon-Takut emoticon-Takut

Mumpung ane lagi ada waktu senggang dan punya pengalaman yang cukup mistis, akhirnya kesampean juga dalam membuat trit untuk yang pertama kali dalam sejarah hidup ane, karena selama ini ane cuma liat + komeng trit agan-agan sekalian. emoticon-Shutup

Okeh, langsung aja ceritanya GanSis tanpa ba bi bu lagi.

Kurang lebih 3 tahun yang lalu, ketika ane masih MA (SMA) Kelas 2 di salah satu Pondok Pesantren di Banyumas, jadi ane jadi santri disitu gan. Nah, disitu ada salah satu adik kelas yang kelakuannya agak aneh tapi gak aneh-aneh banget lah, sebut aja si Fulan emoticon-Big Grin

Beberapa hari baru menjadi santri, si Fulan ini katanya gak betah di situ karena kayak ada yang mengganjal di hatinya. Dan bener juga, di esok harinya pas maghrib si Fulan ini mengalami kesurupan untuk pertama kalinya. Kesurupan pertama nya itu masih tergolong biasa dan masih mudah di atasi sama Ustadz ane. Kebetulan kamar ane sebelahan sama kamarnya si Fulan ini jadi kalo ada kejadian apa-apa ane selalu update emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin

Dan kejadian itu merupakan awal kisah si Fulan dan membuat ane tertarik, karena ane sebelumnya belum pernah mendapat kejadian mistis hanya sering mendengar cerita pengalaman temen.

Setelah kejadian itu si Fulan ini malah jadi kebiasaan kesurupan hampir setiap hari, padahal udah di ruqyah sama ustadz ane dan teman-teman nya di kamarnya, entah jin nya yang betah di tubuh si Fulan itu atau emang gak kapok-kapok. emoticon-Gila emoticon-Gila

Nah, ketika UTS kebetulan ane duduknya di sebelah si Fulan ini emoticon-Hammer yah walaupun akhirnya dia gak kesurupan. Tapi, malah membuat ane jadi merinding ketika si Fulan ini ngasih sebuah kertas ke ane. Ane kira itu kertas contekan dari temen ane emoticon-Hammer gak tau disitu ada gambar pocong, kuntilanak sama ular gan, made in si Fulan ini, SUEERR. seketika ane melirik dia dan dia nyengir gan emoticon-Takut (S) emoticon-Takut (S) emoticon-Takut (S)

Malem harinya dia pun kesurupan lagi yang kelakuannya persis sama gambar yang ada di kertas itu gan, kecuali pocong. Dan kesurupan nya kali ini pun susah banget buat di jinakkin sampe-sampe ketika ane doa in si Fulan ini, ane malah di ludahin gan emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S)

Lalu yang terakhir kalinya ini, si Fulan kesurupan lagi dan manjat gedung kamar yang lumayan tinggi sampai ke atap. Temen-temen ane dan Ustadz pun ngikutin dia sampai ke atap dan di Netralkan di sana gan, gak kebayang nge ruqyah orang di atap bagaimana rasanya, ane yang disitu juga gak berani manjat takut ketinggian gan emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S) temen-temen ane yang di bawah tetep mantau situasi di atas dan menyiapkan kasur di bawah mengantisipasi kalau-kalau ada yang jatuh.

Akhirnya keesokan nya si Fulan ini pindah gan, pihak keluarga juga kasihan liat dia setiap hari kayak begitu. Tapi usut punya usut ane denger dari temen ane katanya Pakde si Fulan ini gak suka kalau dia mondok, jadinya di di ganggu terus sampai si Fulan ini pindah gan, tapi kalo ini entah bener atau gak.

Itu cerita ane, mana cerita agan? Btw TS mohon maaf kalo ada salah penulisan karena TS manusia biasa dan baru pertama bikin thread emoticon-Peace

emoticon-ImlekTERIMAKASIH BUAT AGAN SISTA YANG MAMPIR DAN BACA TRIT INI emoticon-Imlek
JANGAN LUPA DI RATE DAN KASIH YANG SEGAR-SEGAR YA emoticon-Rate 5 Star emoticon-Toast

Spoiler for BONUS:

Sumber Story = 100% Pengalaman Pribadi TS
Sumber Gambar = Google
Diubah oleh optimus06 13-10-2016 19:22
indahmami
indahmami memberi reputasi
1
5K
11
Guest
Urutan
Terbaru