Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ristechglobalAvatar border
TS
ristechglobal
Untuk para BIKERS!!!
Disini ane mau cerita sedikit mengenai BANYAKNYA para bikers yang tidak mengerti peraturan lalu lintas!

Suatu hari ane sedang jalan dengan istri ane, kebetulan kondisi sedang macet di jalan daan mo*ot jakarta barat, ane berada di posisi lajur paling kanan dekat jalur busway, disini ane melihat kejadian2 yang suka mencengangkan...disaat kondisi pengendara mobil sedang macet2nya,para bikers dengan suka cita nyalip2 sehingga nyenggol spion kiri mobil ane,dan hasilnya spion ane baret dengan suka cita, ane klakson tuh bikers,dia cuma pergi sambil melambaikan tangan dan muka tanpa dosa..

yang ane herankan ama para bikers tidak bertanggung jawab itu,nyalip mobil disela yang sudah sempit koq masih maksa sih?memangnya ngejar apa sampai ga perduli kondisi jalan yang macet?ga mau macet ya pindah sana ke utan,tinggal dikota koq kelakuan keq orang utan.

bukan NOMINAL untuk perbaikan spion yang baret yang ane permasalahkan,tapi tanggung jawab si pelaku dan kalo suatu benda sudah baret,meskipun sudah diperbaiki ya tetap CACAT jadinya..

pesan ane buat para bikers, janganlah nyalip kendaraan yang berada di lajur paling kanan,ruas jalan raya untuk motor sudah disediakan koq,ane sendiri sebagai pengendara mobil,tidak pernah melakukan sesuatu yang membuat motor susah,dan TOLONG PERHATIKAN LAMPU SEIN MOBIL KETIKA MEREKA MAU BELOK KIRI,JALAN BUKAN PUNYA BIKERS DOANK!
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 6 suara
APAKAH SETUJU DENGAN THREAD INI
SETUJU
67%
TIDAK SETUJU
33%
0
2.2K
25
Urutan
Terbaru