rizkixboxAvatar border
TS
rizkixbox
SHARE---BOKER STORY, AKU LUCU BOKER KU JUGA LUCU include COMIC MAME
MOHON RATE DULU YA GAN

emoticon-Matahariemoticon-Matahari emoticon-Matahari emoticon-Matahari emoticon-Matahari emoticon-Matahari

Trit yang kemaren kena Closed momod, dan saya minta maaf kalau sudah melanggar Rule, Untuk TRIT INI ANE JANJI gak melanggar RULE karena ane UDAH baca RUle nyaemoticon-Matabelo

CERITA DI TRIT INI SUKSES DIBACAKAN DI TRAX FM JAKARTA

SATU KOMEN BERHARGA BANGET BUAT ANE

JULI 2013 UPDATE
EXPRESIKAN BERAKMU BUKTIKAN MERAH MU

SILAKAN SHARE CERITA AGAN DIMARI
SELALU UPDATE

UPDATE ON PR
OGRES......LOADINGemoticon-Bingung

MORISMAULANA PRESENT

Assalamualaikum Warrahmatullahiwabarakatu

Mengenang Trit Fenomenal yang gak sengaja ane tulis beberapa tahun lalu

http://old.kaskus.co.id/showthread.php?t=6284105
Maka Trit Ini akan dituliskan kembali, dan ane ucapkan juga terimakasih kepada agan artrance yang ane gak sengaja temukan komik mame dari cerita ane ini

DOWNLOAD SOUNDTRACK NYA DISINI KOCAK ASLI LAGUNYA

nih link soundtracknya [url]http://www.4*shared.com/mp3/HxpWO_SV/Marjinal_-_Berce.html[/url]

tanda Bintang DI delete

Mari Kita Mulai

Jadi gini ceritanya……
Dulu waktu SD kelas 3 gue pernah ngalamin kejadian yang jujur….ini benar-benar terjadi..boleh pecaya boleh gak, TAPI INI BENERAN TERJADI…ga pecaya juga??emoticon-Sorry

Masa SD tuh emang menarik bangetemoticon-Wowcantik, kita bisa nangis semau kitaemoticon-Frown, kita bisa liat temen cewek kita telanjang semau kitaemoticon-Malu, kita juga bisa mandi bareng mereka semau kita.dan So pasti kita mau boker dimana pun dan kapan pun juga SEMAU KITA…emoticon-Ngakak

Waktu itu kalo gak salah Lagi Belajar Matematika gitu, terus gue yang duduk paling belakang mulai merasakan ada bau-bau gak enak yah bau TA* MANUSIA gitu…emoticon-Najis
gue yang duduk sendirian pun makin clingak-clinguk mandangin wajah siapa aja yang kira2 melakukan perbuatan TAK MANUSIAWI itu hahahemoticon-Matabelo

akhirnya gue melihat genangan air di meja depan gueemoticon-Matabelo,
yah itu MEJANYA SI ALYA…temen SD gue…dia juga duduk sendirian karena Bram teman sebangkunya gak masuk karena sakit.emoticon-Bingung

Tanpa ragu gue nebak bahwa dia itu kencing celanaemoticon-Turut Berduka
tapi aneh nya ada se ONGGOK TANAH DI GENANGAN AIR itu
“waktu itu gue benaran ngira itu tanah”emoticon-Blue Repost
gue peratiin lama-lama..emoticon-Matabelo
gue pelototin lama-lama..emoticon-Matabelo
terus gue tatap mukanya ALYA..dari samping..pucat, getar-getar gitu..emoticon-No Hope

gue liat lagi ke bawah bangkunya..PLOK PLOK ada 3 kali gitu Coklat-Coklat panjang kecil imut gitu jatoh dari balik roknya.. GUE ngehekkk hek hek hek…hok hok gak nyangka…emoticon-Najis

gue kira si ALYA duduk, eh ternyata dari tadi dia berdiri..dan itu TA*? yah TA*? ta* yang keluar…emoticon-Takut

hueeeehhhh buset…
karena Shok berat gue TEREAK KENCENG BANGET…

“BUUUUUUUKKKK ALYA BERAK”emoticon-Request

SI ALYA langsung kaget, terus bilang “GAK BUK, MOLIS BOHONG AKU GAK BELAK”emoticon-Marah

beuh.,,.karena teman-teman pada penasaran, mereka mulai berdatangan dan deketin mejanya ALYA…emoticon-Travelleremoticon-Bingung

tiba-tiba ALYA NANGIS…hikss hikss hikss… “BUK AKU BELLLLAAAKK”emoticon-Sorry

wakakakakka sekelas ketawa kenceng banget…terus kita pada nutup idung gitu,.,,emoticon-Ngakak

“Alya berak..ALYA Berakk..ALYA berak…”emoticon-Selamatemoticon-Ngakak

tau deh perasaan ALYA pasti malu banget..emoticon-Sorry

di bangkunya udah keliatan ada satu makhluk lucu, warna coklat gitu terbaring panjang huahahahah anjr*t TA* ALYA IMUT BANGET…..emoticon-Malu
hampir nyerupain KUE APEM huhehehemoticon-Ngakak

terus ternyata gak cuma itu aja, Si ALYA ternyata tadi udah bolak-balik emoticon-Bingungkeluar kelas, dan dia itu ternyata ke TONG SAMPAH BUATemoticon-Salah Kamar buang makhluk imut yang dia tangkep tangan sendiri pas KELUAR DARI…pantat..
PAKE TANGAN LOH…emoticon-Matabelo

sangar banget nih orang…
gue kaget banget…SI ALYA NGAKU UDAH BUANG BARANG BUKTI ITU di tong sampah…
buset dah….
gue gak paham apa isi otaknya ALYA waktu itu..pasti PENGEN BUNUH DIRI dia…emoticon-Ngakak

pas di Tanya ama bu guru, kenapa dia gak bilang kalo sakit perut dan ijin ke WC..
eh dengan muka yang imut sambil nagis itu dia jawab..emoticon-Cool

TADINYA MO IJIN BU GULU,emoticon-Sorry TAPI KAKI ALYA KELAM..emoticon-Sorryhikss hikss KAKI ALYA LENGKET BU….emoticon-Turut Berduka

wakakkakaka ternyata bukan keram tapi SI ALYA LAGI JEPIT EEK nya di antara dua PAHA…emoticon-Cape d...

Anjr*t deh…
bu guru bingung, gue bingung, temen-temen bingung…emoticon-Bingung
mau kita apain yah anak ini? whahah

akhirnya bu guru minta semua anak untuk keluar dan ninggalin ALYA buat menyendiri dan merenungi nasipnya sampai orang tuanya datang…

gue kira ini masalah udah selesai sampai sini.
tapi TERNYATA GAK LOH..emoticon-Matabelo

si ALYA yang malu itu akhirnya marah ama temen-temen yang ketawain dia dan..

CELEPOK…!!!!!!!!emoticon-Matabelo

dia ngelempar ta* tepat ke bajunya seorang temen gue “lupa namanya” yang lagi ketawa di luar kelas,,,emoticon-Takut
wahahahha akhirnya mereka nangis bareng dan si ALYA udah senang karena dia gak nagis sendirian…

temen gue itu marah, dan mo ngejar ALYA tapi di tahan ama bu guru…

saat ini ALYA ntah di mana..GUE KANGEN AMA BAU EEK nya…emoticon-Sorry

IMUT LUCU dan MENGGEMASKANemoticon-Malu

[color=red]
Dibawah Ini adalah Ilustrasi Dari Cerita Diatas yang dibuat oleh agan artrancehttp://1cak.com/285722

UPDATE INDEKS CERITA
sedang dalam tahap pembenahan,, masih berantakan gak papa emoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahari
Diubah oleh rizkixbox 22-07-2013 03:55
0
11.1K
131
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan